Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Специалист. Живичный бальзам (кедровый) 5%, 100 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

990 ₽

4620008853123
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


5%-ный бальзам предназначен для внутреннего употребления


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

В состав живицы входят биологически активные вещества и эфирные масла, которые имеют мощное антибактериальное и противогрибковое действие. Благодаря этому они быстро и эффективно останавливают процесс размножения патогенных бактерий и грибков.

Обладая невероятной способностью заживлять раны и регенерировать клетки, живица кедра издревле считалась очень ценным продуктом. Она применялась народами Сибири и Урала в лечении разных заболеваний. Уже тогда было замечено, что живица оказывает наиболее сильное действие в сочетании с натуральными маслами. При смешении кедровой живицы и кедрового масла получается терпентиновый бальзам, обладающий более мощным эффектом, чем каждый компонент в отдельности.

Живичный бальзам «Кедровый» - уникальный продукт, приготовленный по старинному рецепту. Он состоит из кедровой живицы и масла кедрового ореха, полученного способом холодного отжима.

Благотворное влияние живичного (терпентинового) бальзама на организм трудно переоценить. Он является эффективным природным антиоксидантом, обладает антисептическим, бактерицидным, заживляющим действием.

Регулярное применение бальзама поможет:


укрепить иммунитет, снизить частоту инфекционных заболеваний,
повысить умственную и физическую работоспособность,
снизить проявления синдрома хронической усталости,
справиться с желудочно-кишечными заболеваниями,
восстановить защитную функцию клеток,
нормализовать давление,
улучшить мозговое и периферическое кровообращение.

Благодаря способности быстро восстанавливать ткани, живичный бальзам является прекрасным средством ухода за кожей. Он предохраняет кожу от старения и увядания, улучшает ее цвет, очищает и освежает, придавая коже упругость и эластичность. Кроме того, он способствует устранению мелких морщин, а также, оказывая противовоспалительное и бактерицидное действие, препятствует появлению угревой сыпи.

Живичный бальзам прекрасно подходит в качестве массажного масла, благотворно влияя не только на кожу, но и на весь организм в целом. Общий массаж тела с живичным бальзамом успокаивает, гармонизирует, создаёт ощущение лёгкости и умиротворения.

5%-ный бальзам предназначен для внутреннего употребления.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )