Кокосовый сахар KING ISLAND произведен из натурального нектара кокосовых соцветий и имеет низкий гликемический индекс. Произведён в Таиланде. Используйте его в качестве альтернативы обычному сахару. Сладкий запах натурального кокососа придаст неповторимый аромат вашим напиткам, выпечке и десертам.
В кокосовом сахаре гораздо выше содержание микроэлементов по сравнению с аналогами. В 4 раза больше магния, в 10 раз больше цинка и в 36 раз больше железа. Кроме того, в кокосовом сахаре содержится азот, фосфор, калий, натрий, хлор, сера, бор и витамины группы B. При употреблении этого продукта уровень сахара в крови поднимается медленно, что позволяет контролировать концентрацию глюкозы в крови.
Состав: 100% нектар кокосовых соцветий
Производитель King Island
Страна происхождения Таиланд
Вес (грамм) 100
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г Углеводы - 82 г, калории - 326 кКал
Условия хранения Хранить в сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте
Условия получения купона на 200 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Засчитывается только отзыв через форму от зарегистрированных пользователей. Отзыв через форму "Вконтакте" не засчитывается.
4. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
5. Купон действует при заказе на сайте от 1500 рублей и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 1 месяц.
Анна
Почему-то решила, что нектар будет жидким. На самом деле консистенция сыпучая, как сахарный песок, только мельче. Надо иметь в виду, что не такой сладкий как обычный белый сахар. Примерно вполовину менее сладкий. Не имеет ярко выраженных привкусов и запаха, но в кофе мне понравился, вероятно все же добавляет какой-то свой неуловимый нежный тон напитку. Понравился
25 февраля 2018
- Отзывы пользователей Вконтакте