Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Biotique. Массажный крем для лица с айвовым маслом, Bio Quince Seed, 55 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

1 210 ₽

8906009451114
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Айва богата витаминами и минералами, известна своими увлажняющими и омолаживающими свойствами.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Для нормальной и сухой кожи.


Айва богата витаминами и минералами, известна своими увлажняющими и омолаживающими свойствами. Питает и разглаживает кожу, идеально подходит для питания чувствительной кожи вокруг глаз.

Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи, массировать легкими массажными движениями 5-10минут.

Состав: горчичное масло (Brassica nigra oil)0.25%, рапсовое масло (Brassica compestris oil) 0.25%, масло подсолнечника (Helianthus annuus oil) 5.0%, сафлоровое масло (Carthamus tinctorius oil) 3.0%, айвовое масло (Cydona oblonga) 2.0%, лодхра (Symplocos racemosa) 1.0%, кремовая основа.

БИОТИК - это целебный уход за кожей и волосами на основе древних рецептов Аюрведы, разработанных древними мудрецами и передающихся из поколения в поколение. Создатели Аюрведы обнаружили, что растения и экстракты из них обладают восстанавливающими и омолаживающими свойствами. Они открыли истину о том, что во имя своего же блага человек должен жить в гармонии с природой. Древние индийские мудрецы узнали, как использовать целебные силы природы (тепло солнца, свет, воздух, воду, растения) для восстановления здоровья человека и достижения бессмертия.

Ингредиенты

В своей продукции БИОТИК БОТАНИКАЛЗ успешно сочетает древние целебные рецепты аюрведы и современные достижения в косметологии.

Ингредиенты, используемые для производства средств по уходу за кожей и волосами БИОТИК, 100% натуральны, не наносят ущерба окружающей среде, поддаются естественному биологическому разложению, дерматологически испытаны, изготовлены согласно стандартам качества ЕЭС и США.

Производство БИОТИК оснащено отличным оборудованием и использует новейшие технологии в данной сфере, такие как холодный отжим для получения экстрактов растений, позволяющий сохранить все их полезные свойства.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )