Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Khojati. Сурьма Кходжати исмид красная

 
 

Tooltips

Указана цена со скидкой 80 %

Цена Наличие

6 ₽

31 ₽

8906073510021
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Лучшая из вашей сурьмы — это исмид, делает зрение ясным и заставляет ресницы расти».


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Срок годности: 01.03.24

«Лучшая из вашей сурьмы — это исмид, потому что она делает зрение ясным и заставляет ресницы асти».

Исмид - это черный камень (кохль), который используют в качестве краски для век. Наилучший сорт исмида найден в Исфахане (Иран), но он также встречается и в западных областях. Самым качественным исмидом считается тот, который легко крошится, имеет мелкие блестящие частицы, не содержит посторонних примесей и гладкий изнутри.

Натуральное травяное средство для макияжа глаз и бровей. Сурьма "Каджал" обладает очень мелкой структурой и имеет стеклянную палочку в комплекте, что делает ее удобной в применении.

Сурьма "Каджал" разглаживает морщинки и успокаивает кожу. Делает брови и ресницы густыми, укрепляет и способствует их росту, способна подкорректировать линию бровей. Обладает антисептическим действием, защищает область глаз от инфекций и воспалительных процессов. Устраняет отеки век. Создает защитную пленку на слизистой оболочке, которая защищает глаза от негативного воздействия окружающей среды, попадания грязи и пыли. Глаза чествуют себя прекрасно, снимается напряжение.

Способ применения: Окуните сухую, чистую стеклянную палочку в сурьму, стряхните излишки, оставив минимальное количество сурьмы на ней и нанесите тонко, вдоль водной линии (между глазным яблоком и границей роста ресниц). Для лечебного эффекта наносите Сурьму на ночь. Предосторожность: после нанесения возможно легкое покалывание глаз, также Каджал обладает специфическим травяным запахом – это лишь говорит о его натуральности. Не использовать при аллергии глаз на воск. Во время макияжа не стоит закапывать глазные капли.

Состав: натуральный порошок сурьмы, камфора, измельченные лекарственные травы, витамин Е, охра.

Сурьма легко смывается обычными средствами для снятия макияжа, мылом или касторовым маслом, однако при этом не подтекает при попадании в глаза снежинок или капелек дождя.

На этот товар не распространяется оптовая скидка 30%

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )