Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Tawas Crystal. Дезодорант-спрей, 40 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

173 ₽

4809013271188
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Кристаллический дезодорант - 100% натуральный минерал горно-вулканического происхождения.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Кристаллический дезодорант - 100% натуральный минерал горно-вулканического происхождения, обладает высокими адсорбционными свойствами и способностью снижать численность бактерий, которые являются источником неприятного запаха. Кристалл (алюмокалиевые квасцы) обладает природным антибактериальным действием, убивая находящихся на коже бактерий, которые вызывают запах. Квасцы не проникают в организм, а действуют только на поверхности кожи: таким образом, кристалл не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры, то есть не нарушает естественные функции потоотделения.

Состав: Аммонийные квасцы - 95%, очищенная вода - 4,50%

Способ применения: Кристаллы во флаконе необходимо залить водой и использовать как обычный дезодорант-спрей. Квасцы растворяются в воде постепенно, поэтому такой натуральный дезодорант-спрей служит очень долго - объема кристаллов 30 г хватает на 1-1,5 года ежедневного использования, при этом он не имеет срока годности. По мере использования жидкости во флаконе, просто добавляйте новую воду.

Дезодорант наносится на чистую кожу после ванны или душа. Квасцы покроют вашу кожу незаметным защитным слоем и будут защищать вас от бактерий, вызывающих запах. Не утрачивает своих свойств от 1 до 2-3 суток: такая высокая эффективность пригодится при выезде за город или в плохих санитарных условиях – при длительных переездах в транспорте или в путешествии. После полного растворения кристаллов вы можете повторно использовать флакон с распылителем, добавив в него новые кристаллы.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )