Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Herbextra. Травикул успокаивающий и расслабляющий бальзам, 10 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

165 ₽

8904040911017
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Бальзам Травикул - уникальная аюрведическая формула из экстрактов и масел целебных трав.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Бальзам Травикул - уникальная аюрведическая формула из экстрактов и масел целебных трав. Бальзам содержит смесь ингредиентов, которые обладают обезболивающим и противовоспалительным эффектами. Бальзам снимает суставные и мышечные боли, устраняет отек и воспаление, стимулирует восстановление хрящевой ткани сустава, помогает при артрозе, остеохондрозе, артрите, уменьшает боли в позвоночнике, коленях, кресцовой и поясничной области, используется при остеопорозе, травмах, переломах, растяжении связок. Бальзам можно применять при любых видах хронических ревматических болей, он справляется с болью и воспалениями при вывихах, ушибах, растяжениях мышц и связок.

- Воспалительные и дегенеративно-дистрофические процессы в суставах;
- Боль в области шеи и плеч;
- Боли в мышцах и суставах;
- Головная боль, вызванная физическими и эмоциональными нагрузками, респираторными заболеваниями, насморком, простудой;
- Заложенность носа при простуде.

Мята перечная оказывает охлаждающий, противовоспалительный и обезболивающий эффекты. Масло эвкалипта оказывает антисептическое действие при вдыхании, и часто используется в составах для ингаляции или в качестве мази при простудах для наружного применения. Масло эвкалипта обладает обезболивающим эффектом. Масло гаультерии облегчает раздражение, быстро впитывается в кожу. Оно обладает противовоспалительными свойствами, способствует разогреву и ощущению теплоты в мышцах.

В состав на каждые 100г. входят: Мята перечная (Peppermint) 20%, Эвкалипт (Eucalyptus Oil) 10%, Масло Гаультерии (Wintergreen Oil) 10%. Основа q.s.

Способ применения: Наносить бальзам на проблемный участок (лоб, шею, плечо, спину, грудную клетку) 2-3 раза в день для достижения быстрого обезболивающего эффекта. Закутайте обработанную поверхность тела, если это необходимо для более сильного согревающего эффекта.

При насморке смажьте нос небольшим количеством бальзама.

При простуде разотрите бальзамом грудь в течение 5 минут, после чего укройтесь согревающей повязкой.

При головной боли смажьте виски и лоб на ночь.

Для ингаляции: Растворите бальзам в горячей воде и вдыхайте пар. Эта процедура также очень полезна для очищения носовых ходов при насморке и простуде.

Не является лекарственным средством.

На этот товар не распространяется оптовая скидка 30%

Екатенина ЗАХАРОВА
От бальзама в полнейшем восторге. Давно искала что то подобное, и вот нашла. Шикарный состав и область применения. Разогревает область нанесения, имеет приятный расслабляющий аромат. Очень удобный формат, небольшая баночка, которую всегда можно взять с собой.
25 сентября 2020

  • С этим товаром часто покупают