Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

BRADEX. Упоры для отжимания, пластиковые, 2 шт

 
 

Tooltips

Цена Наличие

560 ₽

7293720452737
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Нескользящие накладки из неопрена обеспечивают надежную фиксацию ладоней, это сводит к нулю вероятность растяжений и травм.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Хотите максимально качественно проработать мышцы верхней части тела и создать красивый рельеф? Упоры для отжиманий позволят вам перейти на новый уровень тренировки и максимально задействовать все основные торса и их стабилизаторы. Упоры делают отжимания более вариативными и глубокими за счет разных хватов и уровня подъема. Нескользящие накладки из неопрена обеспечивают надежную фиксацию ладоней, это сводит к нулю вероятность растяжений и травм.

Преимущества:
- Увеличивают эффективность отжиманий
- Глубоко прорабатывают основные мышцы торса
- Мягкие рукоятки из неопрена
- Безопасные в применении

 

Применение: Упражнения для укрепления спины и мышц плечевого пояса

• Установите упоры для отжиманий на ровную поверхность таким образом, чтобы их рукоятки образовывали прямую линию. Рукоятки должны располагаться на расстоянии ширины плеч.

• Примите упор лежа, обхватив ладонями рукоятки.

• Приступите к отжиманиям, разводя локти в стороны, равномерно распределяя нагрузку на плечевой пояс. Упражнения для укрепления мышц груди

• Установите упоры для отжиманий на ровную поверхность таким образом, чтобы их рукоятки находились на одном уровне и были параллельны друг другу. Рукоятки должны располагаться на расстоянии ширины плеч. • Примите упор лежа, обхватив ладонями рукоятки.

• Начните отжимания, отводя локти назад параллельно корпусу, равномерно распределяя нагрузку на зону груди. Упражнения для укрепления трицепсов (обратные отжимания)

• Установите упоры для отжиманий на ровную, твердую поверхность, находящуюся выше уровня пола. Вы можете использовать широкие ступени, степ или римскую скамью. Убедитесь, что выбранная Вами поверхность устойчива и ее ширины достаточно для расположения упоров на ней.

• Обхватите ладонями рукоятки

• Опускайте корпус вниз перпендикулярно полу, сгибая руки в локтях. Ноги должны оставаться параллельными друг другу и сомкнуты.

• Поднимайте корпус в исходное положение за счет разгибания рук, старайтесь при этом не напрягать ноги и ягодицы.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )