Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Sangam Herbals. Скраб для лица Ним и Тулси, 100 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

443 ₽

8906061210643
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Сочетание Ниима и Тулси универсально и непревзойденно для ухода за любой кожей лица.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Алоэ скраб для лица «Ним Тулси» от Сангам Хербалс, обогащенный активными ингредиентами Ниима и Тулси, поистине кладезь витаминов и микроэлементов для Вашей кожи. Эти растения, входящие в Золотой ряд Аюрведы, идеально дополняют друг друга по целебным свойствам и издревле использовались в традиционных рецептах Аюрведы в этом сочетании.

Ним незаменим по своим антисептическим и антибактериальным свойствам, прекрасно очищает, восстанавливает расширенные поры и оздоровляет текстуру кожи. Помогает при юношеских угревых высыпаниях, самых различных раздражениях и акне. Стимулируя регенерацию клеток глубоких слов кожи, поддерживает ее эластичность и упругость, омолаживает, освежает кожу, разглаживая мелкие морщинки и восстанавливая сияющий цвет лица.

Тулси – «Священный базилик», великолепен по насыщенности антиоксидантами. Мягко и бережно очищает и питает кожу, насыщая ее всеми необходимыми «веществами красоты». Нежный, действенный антисептик.

Сочетание Ниима и Тулси универсально и непревзойденно для ухода за любой кожей лица, как юной, сияющей, так и увядающей. Под воздействием этого целительного «коктейля» кожа буквально «расцветает», дополнительно увлажняется, восстанавливается эластичность, упругость, гладкость и безупречный матовый оттенок.

Состав: Aqua, Aloe barbadensis miller, Stevia rebaudiana, Withania somnifera, Acorus calamus, Bacopa monnieri, cetyl alcohol, Stearic acid, ceto sterile alcohol, liquid paraffin, preservative and Walnut Shell Powder.
Применение

Способ применения: Нанесите на влажную кожу немного скраба и мягкими круговыми движениями очистите лицо, затем смойте теплой водой остатки скраба. Скраб мягко удаляет отмершие клетки кожи, обеспечивает нежный уход за кожей, очищает поры, удаляет черные точки. Кожа приобретает свежесть, гладкость, бархатистость. Имеет ярко выраженный увлажняющий эффект.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают