Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Болстер круглый Beautica Аюрведa 70х20 см

 
 

Tooltips

Цена Наличие

2 200 ₽

4627177640851
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Болстер для йоги в форме большого валика «Аюрведа» универсален. Он поддерживает позвоночник при выполнении различных асан, помогает лучше раскрыть грудную клетку, расслабить мышцы, правильно распределить нагрузку и сделать эффективнее занятия йогой и медитацией. 


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Болстер для йоги в форме большого валика «Аюрведа» универсален. Он поддерживает позвоночник при выполнении различных асан, помогает лучше раскрыть грудную клетку, расслабить мышцы, правильно распределить нагрузку и сделать эффективнее занятия йогой и медитацией. Валик подстраивается под форму тела и позволяет найти наиболее удобное положение.

Гипоаллергенный наполнитель из очищенной лузги гречихи обеспечивает надёжную поддержку. Крепкая молния, прочный двойной чехол из дышащего материала и качественные ручки гарантируют комфорт в использовании, долговечность и износостойкость изделия.

Серия товаров для йоги и медитации Beautica поможет справиться со стрессом и наладить связь с внутренним миром, настроит дыхание, делая его лёгким и глубоким.

Материал: верхний чехол – 60% хлопок, 40% полиэстер; нижний чехол – 100% тик; наполнитель – гречишная лузга высшего сорта

Размер: 70х20 см

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают