Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Ispalla. Благовоние Palo Santo, палочки, 10 шт.

 
 

Tooltips

Цена Наличие

299 ₽

781718286015
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Благовония Ispalla производятся вручную в Перу из дерева Пало Санто, собранного этичным и устойчивым способом. Аутентичный аромат достигается путем соединения измельчённых частичек дерева Пало Санто, масла и смолы дерева Пало Санто, скрепляющей эти частички.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Испалла - это очень необычное благовоние из Перу. Название переводится с языка народа Анд Аймара, как «дух растений».

Благовония Ispalla производятся вручную в Перу из дерева Пало Санто, собранного этичным и устойчивым способом. Аутентичный аромат достигается путем соединения измельчённых частичек дерева Пало Санто, масла и смолы дерева Пало Санто, скрепляющей эти частички.

Это благовоние, хотя и выглядит как индийское, не является заменой индийскому. Это благовоние сделано из Пало Санто, но оно не пахнет также, как палочка Пало Санто. Это абсолютно другой, новый вид благовоний, не являющий собой нечто среднее между индийскими «агарбатти» и палочками Пало Санто. Его аромат более тяжелый и абсолютно заземляющий из-за того, что в его основе непосредственно древесная смола. ⠀

Обратите внимание- в его основе именно смола, а не древесина. Это скорее ритуальный продукт, чем простое ароматическое "агарбатти".


Время горения: около 30 минут⠀
Количество палочек: 10 шт.
Вес: 15 г
Состав: бамбуковая палочка, натуральная смола Пало Санто, вода из сахарного тростника (заменяет клей), пудра Пало Санто, эфирное масло Пало Санто ⠀
Способ применения:

1. Поднесите ароматическую палочку к источнику открытого огня.
2. Дождитесь воспламенения края палочки.
3. Погасите пламя ароматической палочки, воздействуя на неё интенсивными потоками воздуха.
4. Установите тлеющую аромапалочку в специальную подставку или удерживайте её вертикально в руках.

Внимание! Подожжённые ароматические палочки - это источник открытого огня. Во избежание воспламенения не оставляйте зажженную аромапалочку без присмотра. Для фиксации ароматической палочки используйте специальную подставку. Не используйте благовония на сквозняках и вблизи легко воспламеняемых предметов и веществ. Проветривайте помещение после использования. Избегайте попадания дыма в глаза и прямого вдыхания дыма.

Использовать с осторожностью: людям, склоным к аллергиям, с индивидуальной повышенной чувствительностью, беременным и кормящим женщинам.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают