БЛАГОВОНИЯ Nag Champa и Black Opium производятся на основе бамбуковой лучины, это качественные светло-бежевые палочки с пыльцой ручной работы. В их состав входят древесный наполнитель, смолы, натуральные масла и ароматическая композиция растительных ингредиентов (пыльца, специи, измельченные цветы). В основе этого благовония – цветы опиума с терпко-сладким, древесно-смолистым, глубоким цветочным ароматом. Этот аромат – настоящий антидепрессант и тоник, он очищает ауру, помогает при стрессах и депрессии, при засыпании. Он создает чудесную атмосферу в доме или на работе, дает позитивный, радостный настрой, максимальную концентрацию в делах и ощущение здоровья, снимает страхи, усталость. Подходит для сеансов расслабления, ароматерапии, для духовных практик и медитаций.
Благовоние отлично очищает и ароматизирует помещение, для чего упаковку достаточно просто открыть, не зажигая. Не содержат синтетических ароматизаторов.
Способ применения:
1. Поднесите ароматическую палочку к источнику открытого огня.
2. Дождитесь воспламенения края аромапалочки.
3. Сбейте пламя ароматической палочки.
4. Установите тлеющую аромапалочку в специальную подставку.
Использовать с осторожностью: людям, склонным к аллергиям, с индивидуальной повышенной чувствительностью, беременным и кормящим женщинам. Хранить в темном месте, при комнатной температуре, в герметичной таре, далеко от открытого огня.
Срок годности не ограничен.
Страна производства: Индия
Условия получения купона на 500 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
4. Купон действует при заказе на сайте от 1500 рублей и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 3 месяца.
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )