Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Sangam Herbals. Манжистха (таблетки, 850 мг), 60 шт.

 
 

Tooltips

Цена Наличие

660 ₽

8906061214467
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Маннжистха – Марена сердцелистная (Rubia cordifolia) - считается одной из ценных трав в аюрведе, самым эффективным кровоочистительным, улучшающим обмен веществ растением. Эффективно очищает кровь, лимфу, улучшает обмен веществ, устраняет застойные явления в системе кровообращения, предотвращает образование тромбов. 


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Маннжистха – Марена сердцелистная (Rubia cordifolia) - считается одной из ценных трав в аюрведе, самым эффективным кровоочистительным, улучшающим обмен веществ растением. Эффективно очищает кровь, лимфу, улучшает обмен веществ, устраняет застойные явления в системе кровообращения, предотвращает образование тромбов. Мощное противовоспалительное средство, особенно хороша для женской репродуктивной системы, полезна для печени, почек, селезёнки, способствует восстановлению тканей, укрепляет иммунитет.

Обладает жаропонижающими, противовоспалительными, антибактериальными, антиоксидантными, очищающими, омолаживающими, вяжущими, глистогонными и противоаллергическими свойствами. Иммуномодулятор и адаптоген.

Тонизирует сосуды, укрепляет и оздоровляет сосудистую систему. Улучшает регенерацию поврежденных тканей, в том числе и костной, способствует быстрому заживлению ран и ожогов.
Прекрасно поддерживает организм при бактериальных и вирусных инфекциях, повышает защитные силы организма и укрепляет иммунитет, снимает воспаления, эффективна при ОРВИ, заболеваниях носоглотки, простудах, тонзилитах, кашле и охриплости голоса, справляется с хроническими лихорадками. Считается, что она не просто восстанавливает, но и способна улучшить тембр голоса. Устраняет общую слабость, помогает в восстановительном периоде после вирусных и инфекционных заболеваний.

Благодаря наличию антрахиновых гликозидов и рубериновой кислоты, которая растворяет оксалатные камни в почках, в комплексной терапии помогает очищать почки от песка, камней, предотвращать их образование. Корректирует функционирование всей мочевыделительной системы. 

Устраняет психоэмоциональные дисбалансы. Снимает раздражительность и беспричинную нервозность, согласно Аюрведе «успокаивает смятение ума».

Приводит в равновесие Капху и Питту, преимущественно успокаивая Питту; используется во всех состояниях повышенной Питты.

Способ применения:

по 1-2 таб. Два раза в день за полчаса до еды с водой и топленым маслом в течение 10-14 дней, при необходимости курс может быть продлен до одного месяца, после чего сделать перерыв до 2-3х недель.

Применять с осторожностью: при беременности, лактации и повышенной Вате.

Состав: Манжиста – Марена сердцелистная (Rubia cordifolia) 750 мг.

Данное средство не является медицинским препаратом! Перед применением рекомендуется проконсультироваться с аюрведическим специалистом.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )