Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Baraka. Бальзам-крем с маслом чёрного тмина, 10 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

235 ₽

4792133500552
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Обладает широким спектром терапевтического действия


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Средство, созданное из лучших природных ингредиентов, – бальзам «Барака - обладает широким спектром терапевтического действия.

Мазь для наружного применения.

Органическую основу мази «Барака» составляют пять эфирных масел:

Масло черного тмина - Имеет свойство активизировать кровообращение в области возникновения боли и, таким образом, снижать неприятные ощущения.

Гвоздичное масло - Оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие.

Эвкалиптовое масло - Объявляет бой недомоганиям простудного характера за счет своих антисептических и антимикробных свойств.

Масло цитронеллы - Устраняет спортивное переутомление мышц и отлично помогает при травмах опорно-двигательного аппарата.

Масло корицы- Согревает физически и эмоционально.

Отличия от аналогов

Мазь с черным тмином «Барака» имеет сертификат USDA на масла, входящие в состав, подтверждающий натуральность и соответствие стандартам производства органических средств, а это значит, что она НЕ содержит химических компонентов, синтетических консервантов, радиоактивных веществ и продуктов нефтепереработки.

Особенности применения

Бальзам с маслом черного тмина подходит только для наружного применения. Поскольку он имеет довольно плотную консистенцию, его следует хорошенько разогреть в руках перед нанесением на стратегические участки: при простуде – на крылья носа, шею и грудь; при мигрени – на виски; при ушибах – непосредственно на гематому или припухлость.

Гарантированный результат

Средство на основе эфирных масел имеет широкий спектр действия, в частности, эффективно помогает при простуде, гриппе, ангине, стоматите, насморке, ушибах, растяжениях, боли в суставах и мышцах. И это еще не полный список!

Мазь из черного тмина незаменима для спортивного и расслабляющего массажа, поскольку снимает чувство напряжения и усталости. Кстати, важный момент – нанесенное средство разогревает мышцы, но при этом не обжигает кожу.

Кроме всего прочего, этот бальзам станет лучшим помощником для тех, кто «ловит» углы, а затем страдает от некрасивых синяков на теле. Мазь быстро избавляет от таких неприятных моментов, делая Ваши ножки неотразимыми!

Интересные факты
Цитронелла – вовсе не цитрусовый фрукт, а многолетняя трава с лимонным запахом. Произрастает исключительно на Шри-Ланке. Масло этого растения дарит радость, бодрость и жизненную энергию. Оно – одно из самых эффективных антидепрессантов. А как уникальный афродизиак масло цитронеллы повышает жизненную активность и мужчин, и женщин.

Только для наружного применения.

 

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают