Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Samhita. Трифала Гуггул, 60 таблеток.

 
 

Tooltips

Цена Наличие

375 ₽

748252409515
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Трифала Гуггул – одно из главных средств Аюрведа для снижения веса, очищения и омоложения организма.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Трифала Гуггул – одно из главных средств Аюрведа для снижения веса, очищения и омоложения организма. Уникальный экстракт из пяти растений. Трифала (Triphala, Trifla) или при разном произношении Трипхала, Трифла, в переводе с древнего языка санскрит – «Три плода». Основу этой древней формулы, составляют плоды Амалаки, Харитаки и Бибхитаки.

Конкретно, эта аюрведическая формула Трифала Гуггул, усилена еще двумя плодами Пиппали и Гуггулом. Более подробно в разделе состав. Рецепт Трифала Гуггул известен более 2000 лет и издревле используется для очищения и омоложения организма, а также в лечении целого ряда заболеваний.

К основным свойствам Трифала (Трипхала) Гуггул, можно отнести:

Полное и безопасное очищение тонкого и толстого кишечника, печени, крови, лимфы, почек и клеток нервной системы, может использоваться для похудения;
Улучшает обмен веществ;
Является мощным омолаживающим средством;
Трифала Гуггул используется в комплексном лечении атеросклероза, ожирения и сахарного диабета II типа, подагры, мочекаменной и желчекаменной болезни, полиартритов, артрозов и остеохондрозов, язвенной болезни 12-перстной кишки, кандидозов кишечника и половых путей, заболеваний дыхательной системы, но наиболее часто используется для полного и безопасного (даже для ослабленных больных) очищения организма;
Трифала Гуггул выводит опасный для организма жировой пигмент - липофусцин.

Способы применения:

Для комплексного воздействия Трифала Гуггул принимается в течении месяца:
от 1 до 4 х таблеток утром и вечером запивая молоком (т.е. Вам понадобится от 2 до 3 баночек).
В период применения рекомендуется придерживаться следующей диеты:
Рацион должен обязательно содержать: молоко, сливочное масло и легко усваиваемую пищу, при этом следует исключить из рациона творог, растительное масло и кислые продукты (к примеру сметану)

- Для очищения организма Трифала (Трипхала) Гуггул (Triphala Guggulu) следует принимать непрерывно в течение одного-трех месяцев по 2 таблетки два раза в день во время приема пищи, а затем в течение года в периоды от полнолуния до новолуния по 2 таблетки перед сном.

- В пожилом возрасте рекомендуется пользоваться препаратом регулярно на убывающей Луне.
- При комплексном лечении атеросклероза, ожирения и сахарного диабета II типа Трифала Гуггул следует принимать по 2 таблетки за час до обеда и перед сном в течение 5-6 месяцев непрерывно, затем длительное время только на убывающей Луне.
- В комплексном лечении подагры, мочекаменной, желчекаменной болезни, полиартритов, артрозов и остеохондрозов Трифала Гуггул рекомендуют принимать по 1 таблетке за 1 час до еды, запивая большим количеством жидкости 1-2 стакана минеральной воды или стаканом свежевыжатого грейпфрутового сока. Непрерывный курс 2-3 месяца, затем неделю через неделю до полного излечения.
- При язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки препарат следует принимать 3 раза в день через 30-45 мин после еды.
- При кандидозах кишечника и половых путей Трифала Гуггул совместно с другими препаратами принимают по 2 таблетки 3 раза в день за 10-15 мин. до еды в течение 30-45 дней непрерывно. При необходимости курс повторяют через 2-3 месяца.
- В случае различных заболеваний дыхательной системы Трифала Гуггул рекомендуется принимать 3 раза в день через час после еды до полного выздоровления.

Состав: смола коммифоры мукул, экстракт амлы, экстракт харитаки, экстракт бибхитаки, экстракт перца, дифосфаты кальция, тальк, этилпарабен

Лилия КИЯМОВА
Трифалу Гуггул заказала первый раз. Принимаю первую неделю по 2 табл. 2 раза в день после еды. Пока каких-то явных изенений не происходит. улучшился сон, ноги стали меньше отекать.
Заказ получила быстро. Из Спб в Екатеринбург пришел за неделю. Буду принимать дальше. Организация сайта, доставка мне нравиться.
01 декабря 2019
Галина Гревцева
Трифалу Гуггул мы с мужем принимаем уже не первый раз.Принимаем курсами. До этого трифала была другого производителя, но хочу заверить, что качество фирмы Саммита, точно соответствует заявленному.Принимать надо месяц минимум.Недели через две начинаешь чувствовать себя лучше. Появляется энергия, меньше зависишь от перемены погоды, улучшается кровообращение в ногах. Восхищаюсь работой магазина Йогастаф.ру.Заказ пришёл через 2 дня, вместо заявленных 3.Пришла смска на получение товара через боксбери.Все чётко по накладной, без очередей и заполнения ненужных бумаг. Ещё огромный плюс магазину-цена товара.В других интернет магазинах товар стоит почти в двое дороже.Обязательно буду пользоваться услугами магазина Йогастаф.ру
31 июля 2019

  • С этим товаром часто покупают