Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Samhita. Шатавари, 30 капсул.

 
 

Tooltips

Цена Наличие

390 ₽

748252409218
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Выравнивает гормональный баланс, способствуя излечению от многих недугов.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Натуральное средство, укрепляет репродуктивную систему и используется, в первую очередь, для поддержания женского здоровья. Продукция из корней спаржи кистевидной – один из самых популярных препаратов традиционной медицины Индии. Аюрведа считает шатавари важным растением для всего женского организма. Оно активно используется лекарями народной медицины для терапии, гармонизации различных состояний. Нормализует деятельность всех процессов в организме женщины. Можно использовать для профилактики, общего омоложения, терапии многих патологий. Выравнивает гормональный баланс, способствуя излечению от многих недугов. В Аюрведе растение считается природным женским тоником с мягким эффектом, поэтому может применяться на протяжении долгого времени.

Способствует омоложению репродуктивной системы.
Нормализует менструальный цикл.
Снимает боли во время месячных.
Способствует излечению женских воспалений.
Увеличивает лактацию у кормящих женщин.
Лечит различные женские патологии – мастопатия, фибромиома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.
Способствует восстановлению здоровья после оперативного вмешательства в женскую систему.
Помогает при бесплодии.
Устраняет слабость половых органов женщин.
Расслабляет, устраняет спазмы мышц.

Состав: Спаржа кистевидная. Используются корни и экстракт растения.Бензонат натрия. Минимальное количество вещества используется в качестве эффективного консерванта. Желатин. Профилактический и лечебный эффект обусловлен наличием следующих веществ в растении: Биофлавоноиды, растительные антибиотики. Чистят кровь, женские половые пути, устраняют воспаления. Гормоны. Аналоги половых женских гормонов очень полезны при гормональных сбоях, в период климакса, после удаления матки и пр. Нормализуют уровень эстрогена, предотвращают рак груди, болезни сердца, остеопороз. В корнях растения также присутствуют сапонины, флавоноиды, стероидные гликозиды.

Способ применения: Принимают по 1 капсуле в два приема на протяжении месяца.

Противопоказания: Возможна индивидуальная непереносимость. Не рекомендуется употреблять при диабете, а также длительный прием при хроническом кашле. С осторожностью используют при нарушениях деятельности почек. Длительное употребление может спровоцировать запор. После консультации с врачом при беременности и у кормящих грудью. 

Не является лекарственным средством.

Елена Антонова
Я принимала шатавари самхита месяц. И была в восторге от полученого результата. Но как только прекратила прием все проблемы со здоровьм вернулись. На каком то форуме я прочитала, что месяц приема очень мало. Вот купила еще. Как же его тогда принимать? Чтобы восстановилось стойкое женское здоровье?
29 октября 2020

  • С этим товаром часто покупают