Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Sangam Herbals. Сок "Все в норме +" с соком гарцинии и зеленым кофе, 500 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

1 060 ₽

8906061213446
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Напиток для похудения «Все в норме +» от Сангам Хербалс полностью сбалансированный продукт.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Напиток для похудения «Все в норме +» от Сангам Хербалс полностью сбалансированный продукт, основанный на исключительно натуральных компонентах, формула которого разработана в соответствии с гармоничным сочетанием активных ингредиентов. Позволяет расстаться с лишними килограммами, поддержать активное здоровье, прекрасный тонус, сохранить бодрость, гармоничное душевное состояние и великолепный жизненный настрой.

Сочетание гарцинии индийской или врикшамалы, как она названа в аюрведических текстах, с зеленым кофе – двух удивительных природных жиросжигателей, и соком корня макали (колеуса фросколии) – также великолепного жиросжигателя, использующегося Аюрведой с незапамятных времен. Эта яркая комбинация трех растений, дополненная гимнемой сильвестре, обладающей свойствами регулировать обмен глюкозы и поддерживать нормальное чувство насыщения и аппетита уже было бы достаточно для заметного снижения веса. Но наша задача – не просто потеря лишних килограммов, а достижение гармоничного состояния активного здоровья, слаженной работы органов и систем нашего организма и великолепного жизненного тонуса. Поэтому формула сока дополнена таким непревзойденным по силе и разнообразию свойств растением, как алоэ вера – оказывающим тонизирующее действие на пищеварительную систему, регулирующее обмен веществ, считающееся у индусов «растением вечной жизни», что явно перекликается с нашим «бессмертником»; пажитником – стимулирует печень, помогает улучшить переваривание пищи, а также существенно понизить уровень холестерина крови; соком имбиря – который оказывает стимулирующее действие на печень, поджелудочную железу, активирует процессы пищеварения, функцию кишечника; зеленым кардамоном – избавляющим организм от токсинов и шлаков, очищающим кровь; виноградным соком – прекрасно стимулирующим пищеварительную систему, повышающим активность кишечника, насыщающим организм антиоксидантами, витаминами, фруктовыми кислотами, способствующий повышению гемоглобина, избавляющий организм от токсинов и шлаков.

В составе напитка: гарциния индийская, экстракт зеленого кофе, сок корня макали, алоэ вера, пажитник, зеленый кардамон, сок корня имбиря, виноградный сок

Способ применения: Указан на упаковке.

Противопоказания и после консультации специлистов: беременность, кормление грудью, непереносимость компонентов, возраст до 12 лет.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают