KURMA - немецкий производитель ковриков и пропсов для йоги, стремящийся к максимальной экологичности производства. Все изделия KURMA нетоксичны и пригодны для переработки, 90% производятся на территории ЕС.
Плоский блок - один из классических пропсов для йоги Айенгара. Добавит стабильности в сарвангасане и других перевёрнутых позах. Вам может потребоваться несколько таких блоков для качественного выполнения асаны. Поможет выпрямить спину во время медитации и некоторых сидячих поз йоги.
Сделан из пробки - экологичного материала с антимикробными и антискользящими свойствами. Блоки из пробки твёрже и долговечнее блоков из EVA-пены, а также устойчивее.
Размеры: 30х20х5 см
Материал: пробка
Рекомендации по уходу: протереть влажной тряпкой, дать полностью высохнуть. При необходимости добавьте мягкое органическое моющее средство на чистящую ткань.
Условия получения купона на 500 рублей:
1. Нужно написать отзыв о купленном товаре, длиной не менее 200 знаков (количество символов указывается под формой ввода).
2. Вы должны быть авторизованы на сайте и у вас должен быть минимум 1 заказ в статусе "доставлен".
3. Купон будет активирован сразу после модерации отзыва.
4. Купон действует при заказе на сайте от 1500 рублей и несовместим с другими купонами. Срок действия купона 3 месяца.
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )