Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Best of India. Пажитник (листья), 25 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

130 ₽

4627131371302
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Листья шамбалы используются во многих овощных блюдах, карри, соусах чатни, блюдах из бобовых, закусках, выпечке, а также в картофельном и гороховом супах


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Индийские специи Bestofindia созданы для запоминающегося и яркого приготовления блюд. Они обладают превосходным вкусом и ароматом. Не содержат красителей и консервантов.

Пажитник (Шамбала, Фенугрек, Верблюжья трава) – это однолетнее растение из семейства Бобовые. Оно обладает сильным, немного горьким вкусом, чем-то напоминающим жжёный сахар и пряным, сладковатым, острым ароматом. Придает блюдам ореховый привкус с грибным оттенком.

Листья шамбалы используются во многих овощных блюдах, карри, соусах чатни, блюдах из бобовых, закусках, выпечке, а также в картофельном и гороховом супах.

Обладает противовоспалительными, тонизирующими свойствами. Помогает нормализовать работу ЖКТ, стимулирует обменные процессы. Является источником железа, укрепляет стенки сосудов.

Листья пажитника добавляют в блюда в небольших количествах, предварительно мелко перетерев. Добавление пажитника в пищу делает ее более сытной, что ценится вегетарианцами и приверженцами диет. 

Состав: пажитник (листья)

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, заболевания щитовидной железы, астма, инсулинозависимая форма диабета, вагинальные кровотечения.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают