Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Пища богов. Батончик "Малиновый" на основе кокоса, 30 гр

 
 

Tooltips

Цена Наличие

255 ₽

4603759697338
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Theobar - это не просто шоколадный батончик на основе кокоса, а натуральный энергетический снэк


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Theobar - это не просто шоколадный батончик на основе кокоса, а натуральный энергетический снэк, без молока, с пониженным содержанием сахара и честным составом.

В составе натуральное масло какао из колумбийских какао-бобов сорта Fino de Aroma - дает невероятную текстуру и 100 % нежности. А сублимированная малина дает невероятную, тонкую, и главное в меру кислинку. В theobar нет эквивалента масла какао, красителей и консервантов. Непонятные "Е" тоже отсутствуют. Миланжерование не менее 48 часов.

Перекус, который не занимает много места в сумке, т.к. в удобной упаковке. Легко вскрыть, просто достать и не пачкать руки, а значит не подвергать продукт микробам.
Пониженное содержание сахара - его не более 25% в составе, когда в классическом шоколаде может достигать показателя в 50%.

Малина сублимационной сушки - это отсутствие негативных последствий — потеря формы, витаминов, вкуса, появление вредных элементов; возможность долгого времени хранения продукта; экологичность производства сублимации, при котором не используется химия.

Условия хранения: Хранить при температуре от + 5 до + 20 С и относительной влажности воздуха не более 70% . Не хранить изделия вместе с продуктами, обладающими специфическим запахом. Беречь от прямого солнечного света.

Состав Масло какао, тростниковый сахар, кокосовая мука, орех кешью, сублимированная малина, натуральный экстракт ванили.

!!! ВНИМАНИЕ !!! - ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХ КЕШЬЮ. Неупотреблять при индивидуальной неперносимости.

Пищевая ценность продукта: 7 белки, 44 жиры,  34 углеводы,  580 ккал.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )