Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Best of India. Соан Папди Кокос 250 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

380 ₽

8906038145206
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Прекрасное сочетание традиционного вкуса индийских сладостей и кусочков натурального кокоса.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Прекрасное сочетание традиционного вкуса индийских сладостей и кусочков натурального кокоса. Стружка миндаля и фисташек прекрасно дополняют этот воздушный десерт. Попробуйте Соан Папди Кокос и окунитесь в новый мир вкусов.

Соан Папди, также известный как Соан Халва (Soan Halwa) или Патиса (Patisa) - это классический слоёный десерт, который можно увидеть повсеместно в Индии и других странах. Он имеет сходства с обычной халвой, но всё же отличается своим вкусом и консистенцией. Традиционно Soan Papdi готовят из нутовой муки, растительного масла и сахара. Издревле процесс приготовления происходил вручную и требовал немалой сноровки.

Для того чтобы внести разнообразие и найти новый вкус, компания Bestofindia создала Соан Пабди Кокос (Soan Papdi Coconut). Отличие от классического рецепта только одно - добавлены кусочки натурального кокоса, который имеет массу полезных свойств: улучшает пищеварение и зрение, восстанавливает силы, повышает иммунитет, препятствует возникновению сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний

Состав: Сахар, очищенное сливочное масло, мука из зерна бобовых культур (нут), пшеничная мука, высушенный кокос, обезжиренное сухое молоко, кардамон, миндаль, фисташки.

Светлана
нежный десерт, тает во рту. Вкус сухого молока, как мне показалось, преобладает даже над кокосом. Но это не портит впечатление.
28 мая 2018

  • С этим товаром часто покупают