Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Житница Здоровья. Пшеница, 400 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

130 ₽

4607045214728
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Пророщенная пшеница уравновешивает и нормализует обмен веществ. Повышает иммунитет.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Пророщенная пшеница уравновешивает и нормализует обмен веществ. Повышает иммунитет. Стабилизирует и омолаживает все системы организма: нервную, эндокринную, кровеносную, лимфатическую, пищеварительную, дыхательную, выделительную, терморегулирующую, энергетическую, опорно-двигательную, репродуктивную и ряд других мелких систем и подсистем. Обогащает кровь кислородом, доокисляя различные продукты распада и наполняя энергией ткани, повышает выносливость организма к холоду и кислородному голоданию. Устраняет воспалительные процессы. Выводит из организма продукты жизнедеятельности клеток, яды, «плохой» холестерин, неорганические, лекарственные и другие вредные вещества.

Состав: Зерно пшеницы.

Пищевая ценность Белки - 11,5 г, Жиры - 2,0 г, Углеводы - 55,1 г, Клетчатка - 2,4 г.
Энергетическая ценность 290 ккал

Способ применения: Порцию зерен пшеницы кладут в посуду, заливают водой, промывают. Затем зерно высыпают в плоскую тарелку или блюдо и заливают водой на 6-8 ч (обычно на ночь), чтобы оно хорошо впитало воду и набухло. После этого зерно промывают через сито, опять перекладывают в тарелку, накрывают одним слоем марли и увлажняют. Можно положить зерно и на слой марли, также накрывают сверху одним слоем марли и увлажняют.

Из одной горсти сухих зерен получается полбанки проростков; или из 1 ст. л. сухих зерен – 2 ст.л. пророщенных. Наилучшее состояние пророщенных зерен пшеницы – ростки 1-2 мм. Непроросшие зерна в пищу употреблять не следует. Иногда зерна проклевываются неравномерно. Нужно съедать проросшие зерна, а малопроклюнувшиеся вновь смочить водой и накрыть салфеткой.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )