Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Sangam Herbals. Манго вяленое, 200 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

600 ₽

8906061213040
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Если вы решили попробовать вяленую мякоть манго впервые, начните с маленькой порции.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

«Манго вяленое» – вяленая мякоть манго, сохраняющая вкус натурального манго и подслащенная тростниковым сахаром. Это натуральный продукт приготовленный по особой технологии, позволяющей максимально сохранить натуральные, полезные свойства свежей мякоти манго. Мякоть манго богата кальцием, фосфором, железом, калием, селеном, медью. Обладает насыщенным витаминным составом: витамин А, витамины группы В, D, E, K, PP. Особо стоит сказать о витамине С. В некоторых сортах манго на 100 г мякоти плода приходится 175 мг аскорбиновой кислоты. Лимоны не выдерживают сравнения с манго по этому признаку. В 100 г мякоти лимона витамина С максимум 40 мг. Поэтому манго – один из вкусных фруктов, повышающих общий тонус организма, укрепляющих иммунитет. Он помогает справиться с вирусными инфекциями и служит отличной профилактикой гриппа.

Манго богато каротиноидами. Помимо окраски мякоти плода в красивый насыщенный солнечно-желтый цвет, каротиноиды (ретинол) весьма полезны для сохранения и восстановления зрения, предупреждают развитие близорукости, полезно при усталости глаз, особенно если она связана с долгой работой на компьюторе либо чтением. Каротиноиды часто называют и «витаминами красоты», помогающие поддерживать свежесть, упругость кожи, способствующие блеску и укреплению волос.

Необходимо помнить, что «Манго вяленое» приготовлено с добавлением тростникового сахара; в процессе приготовления оно теряет водную составляющую, поэтому все полезные вещества присутствуют в нем в концентрированном количестве и не нужно его употреблять в том же объеме, что и свежее.

Способ употребления. Манго вяленое готово к употреблению. Хорошо для употребления в небольшом количестве между основными приемами пищи. Прекрасное дополнение вашего рациона здорового питания.

Состав: мякоть манго свежая, тростниковый сахар, кардамон.

Внимание! Учитывая экзотичность фрукта, не исключается проявление аллергической реакции. Если вы решили попробовать вяленую мякоть манго впервые, начните с маленькой порции – одну, максимум, две «конфетки» и проследите за реакцией своего организма. В случае отсутствия аллергических проявлений в течение 12 часов можете смело продолжать употреблять этот продукт.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают