Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Baraka. Масло чёрного тмина в капсулах, 90 шт.

 
 

Tooltips

Цена Наличие

1 840 ₽

4792133601211
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Масло черного тмина в капсулах включает в свой состав огромное количество полезных витаминов.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Масло черного тмина в капсулах включает в свой состав огромное количество полезных витаминов, аминокислот, а также фито-стиролов. В его составе больше 100 биологически активных компонентов. А еще в нем есть важные для человека жирные кислоты (Омега-6 и Омега-9).  Масло имеет достаточно резкий пряный аромат и тягучую консистенцию, поэтому прием в капсулах является более приятным. Кроме того, капсулы более удобны в транспортировке и практичны в дороге или командировке.

Масло оказывает положительное действие на весь организм человека, нормализуя обмен веществ, укрепляя иммунитет и восстанавливая работу всех органов.После приема масла черного тмина Вы ощутите прилив сил и энергии, заметите улучшения в работе сердца, почек и кишечника. Оно разгоняет застоявшуюся желчь, проводит легкую чистку, понижает холестерин и даже помогает стать стройнее. 

Состав: Препарат состоит из исключительно натуральных компонентов – масла черного тмина холодного отжима, а также оболочки (гелевая капсула) растительного происхождения. Поэтому его могут принимать даже те, кто не употребляет пищу животного происхождения.

Способ применения: Взрослым по 2 капсулы 2 раза в день – утром и вечером; детям старше 3 лет по 1 капсуле 2 раза в день – утром и вечером. При гипергликемии – 2 капсулы утром, во время еды. Препарат рекомендуется употреблять после завтрака, по 2 капсулы в день. Такая доза обеспечит Ваш организм необходимым количеством полезных веществ, а также поможет снизить уровень глюкозы в крови. Капсулы масла черного тмина небольшие, поэтому их будет удобно принимать как взрослым, так и детям.

Противопоказания: беременность, индивидуальная непереносимость компонентов препарата, наличие донорских органов

Условия хранения: в сухом, прохладном, защищённом от света месте.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )