Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Планета Ароматов. Эфирное масло Розмарин, 10 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

140 ₽

4620012030251
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Аромат розмарина считается «ароматом сердца». Он регулирует работу системы кровообращения.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Эфирное масло розмарина обладает антисептическими свойствами и применяется для лечения угревой и фурункулезной сыпи, экземы, инфицированных ран, используется при абсцессах и т. п. Масло розмарина, подтягивает кожу тела. Его также применяют для скорейшего избавления от рубцов и шрамов. Эфирное масло розмарина благотворно действует на работу органов пищеварительной системы, он способен не только бороться с воспалительными процессами, но и работать как желчегонное средство. Аромат розмарина считается «ароматом сердца». Он регулирует работу системы кровообращения и сердечной мышцы, а также нормализует артериальное давление.

Эффективное средство при вегетососудистой дистонии. Устраняет частые головные боли. Повышает артериальное давление. Устраняет переутомление глаз, повышает остроту зрения. Обостряет слух, повышает чувствительность к запахам. Является мощным стимулятором защитных сил организма. Оказывает противовоспалительное и смягчающее действие при заболеваниях верхних дыхательных путей. Благодаря разогревающему эффекту считается хорошим массажным маслом для спортсменов и смягчающим средством для растирания при ревматизме, подагре и боли в мышцах. Оказывает укрепляющее и тонизирующее действие на организм в целом, является очень эффективным стимулятором. В косметологии используют для ухода за жирной, пористой и нечистой кожей. Сильнодействующее антицеллюлитное средство. Стимулирует регенерацию и рост волос, устраняет перхоть.

Состав: Натуральное эфирное масло розмарина.

Способ применения: 

- Ароматизация воздуха: 3-5 к. на 15 м2. При простуде, кашле, гриппе: 5 к. розмарина и 5 к. мяты перечной.
- Массаж: 3-5 к. Для разогревания мускулатуры перед занятиями спортом: 4 к. на 1 ст. ложку транспортного масла.
- Обогащение косметических препаратов: 3 к. на 5 г основы.
- Компрессы: 5-7 к. на литр теплой воды (при ожогах и местных воспалениях), длительность процедуры не более 30 минут.
- Аромамедальон: 2-3 к. при необходимости сконцентрироваться и ясно мыслить.
- Ингаляция: 4 к. на 2 л. горячей воды.

Внимание: Не применять при повышенном кровяном давлении, при беременности. Не наносить на чувствительные и сухие участки кожи, а также менее чем за 60 минут до приема солнечных ванн. При нанесении на кожу – жжение в течение 2-3 минут, после принятия первых ванн возможно головокружение. Реакции естественны. Эфирное масло розмарина, достаточно активное, оно интенсивно воздействует на кожные покровы, поэтому его не рекомендуют применять при чувствительной коже и беременным. Кроме того, спазмолитический эффект розмарина строится на повышении мышечных сокращений и его не следует применять людям, склонным к судорогам, а также больным эпилепсией. Розмариновое масло может вызвать скачки давления, поэтому его очень осторожно следует использовать тем, кто страдает от гипертонической болезни.

Не является лекарственным средством.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают