Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Botavikos. Эфирное масло Ель, 10 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

175 ₽

4640001815812
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Эфирное масло ели обыкновенной от Botavikos обладает иммуноукрепляющими, оздоравливающими и тонизирующими свойствами, имеет насыщенный хвойный аромат с нотками смол.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Эфирное масло ели обыкновенной от Botavikos обладает иммуноукрепляющими, оздоравливающими и тонизирующими свойствами, имеет насыщенный хвойный аромат с нотками смол.

Полезные составляющие:
Витамины активизируют обменные процессы, защищают сердце и сосуды, повышают работоспособность и выносливость. Борются с первыми признаками старения, защищают кожу и волосы от пагубного влияния среды и повреждения свободными радикалами. Подтягивают контуры лица, препятствуют выпадению и ломкости волос.
Минералы восстанавливают и поддерживают плотность эпидермиса, способствуют заживлению повреждений и подавляют развитие воспалений. Оказывают матирующее действие, нормализуют выработку кожного сала, сужают и оздоравливают поры. Способствуют лечению кожных заболеваний (акне, розацеа, псориаз и др.). Поддерживают правильную работу мочеполовой, эндокринной, пищеварительной системы.

Бензойная кислота избавляет от чрезмерной потливости, снижая активность потовых желез. Оздоравливает дыхательную систему: облегчает симптомы бронхита и простуды, облегчает состояние при бронхиальной астме, расширяя сосуды в бронхах и помогая избавиться от мокроты. Способна купировать приступы удушья. Успокаивает раздражения на коже, охлаждает и успокаивает чувствительный эпидермис.

Результат применения:
Восстановление, укрепление и защита кожи и волос.
Снижение потливости.
Оздоровление дыхательной системы.
Защита от старения и вредного воздействия окружающей среды.
Сокращение воспалений и уничтожение патогенных бактерий, уменьшение акне и высыпаний.

Способ применения: Для обогащения уходовых средств, а также косметических и массажных масел, добавляйте эфир ели из расчета 1 капля масла на 5 мл основного вещества. В чашу аромалампы добавляйте 5-7 капель (в зависимости от размера чаши). Для приема ароматической ванны добавьте 10 капель масла в горячую воду, принимайте ванну не более 15 минут.

Противопоказания: Непереносимость хвойных растений.

Состав: 100% эфирное масло ели обыкновенной.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )