Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Binturong. Зубная паста круглая с анисом, 33 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

230 ₽

8859146437087
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Не повреждает зубную эмаль, бережно заботится о полости рта.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Отбеливающая зубная паста с анисом и эвкалиптом, справляется с желтым налетом на зубах, надолго сохраняя свежее дыхание, снимает воспаления, защищает от кариеса. Не повреждает зубную эмаль, бережно заботится о полости рта. Одной баночки зубной пасты хватает на 3 месяца регулярного использования.

Состав: Ментол кристаллический, камфора, глицерин, ксилитол, D-Limonene, карбонат кальция, аэросил, масло эвкалипта, эфирное масло аниса, кокосовое масло, лемонграсс.

Способ применения: Открутите крышку, освободите её от защитной плёнки, затем сухой зубной щеткой несколько раз коснитесь поверхности пасты так, чтобы на ворсинках образовался небольшой налёт. Не допускайте попадания воды в баночку с пастой. Не забывайте закрывать баночку после каждого использования.

Людмила БУЛЫГИНА
Непривычная для нас паста. Упаковка круглая, в комплекте идет мерная ложечка. По консистенции напоминает твёрдый пластилин,нужно вынимать неоюходимое количество ложкой. На вкус абсолютно несладкая,даже слегка горчит. Анис я не чувствую,скорее эвкалипт и ментол. Чистит очень хорошо,убирает налёт,полирует зубы,оставляет ощущение чистоты надолго.Нам понравилась.
21 июля 2022

  • С этим товаром часто покупают