Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

BRADEX. Swing Weigths. Гантели для спортивной ходьбы, 2 шт х 680 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

650 ₽

7290110837150
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Без лишних усилий и дополнительных затрат времени вы приведете в форму мышцы пресса, плеч, рук.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Давно хотите заняться фитнесом, но не хватает времени? Абонемент в тренажерный зал дорого стоит? Есть простое решение: во время прогулки с детьми, по дороге в офис, во время кардиотренировки используйте гантели для спортивной ходьбы. Практически без лишних усилий и дополнительных затрат времени вы приведете в форму мышцы пресса, плеч, рук и сожжете на 50% больше калорий за то же время.

Выделите 20-45 минут 2-3 раза в неделю на спортивную ходьбу с гантелями, и уже через месяц вы увидите, как подтянется ваше тело и усовершенствуется рельеф. Уникальная разработка: L-образная форма гантелей, круговой утяжелитель, удобная мягкая ручка, ремешок для запястья – все это для большего удобства при ходьбе.

Преимущества:

● Угловая форма гантелей для увеличения амплитуды движений во время ходьбы.
● Удобные ручки.
● Ремешки на запястье со смягчающими накладками.

Способ применения: Наденьте и отрегулируйте ремешки по обхвату запястья. Обхватите ручку гантели кистью, чтобы гантеля лежала у вас в руке буквой L (круглый утяжелитель гантели внизу). Вы взяли гантели в руки, начинайте двигаться. Важно: во время ходьбы держите голову прямо, плечи расслабьте, выпрямите спину, напрягите мышцы живота. Согните локти под прямым углом на уровне талии. Разгибайте локоть при движении руки вперед и сгибайте при движении назад. При ходьбе колени должны быть немного согнуты. Время тренировки рассчитывайте индивидуально. Рекомендуемое время 45 минут 2-3 раза в неделю.

Материал: пластик, металл, текстиль, резина. Цвет: синий, белый, чёрный. Размер: 19х19х4.5 см. Вес 1 гантели: 680 г. Комплектация: гантели – 2 шт., инструкция.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают