Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Абис. Сбитень "Пихтовый" с шалфеем и прополисом, 220 мл

 
 

Tooltips

Указана цена со скидкой 21 %

Цена Наличие

312 ₽

395 ₽

4620747260022
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Сбитень – это старинный русский напиток из меда, пряностей и душистых трав.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Срок годности: 01.12.2023

Сбитень пихтовый с прополисом и шалфеем:

- помогает справиться с воспалительными процессами в носоглотке и полости рта;
- предупреждает развитие кишечных инфекций, нормализует микроциноз кишечника, устраняет дисбактериозы;
- устраняя развитие стоматита, пародонтоза, кариеса и т.д.;
- нормализует месячные циклы у женщин; предупреждает развитие простатита у мужчин.

Сбитень – это старинный русский напиток из меда, пряностей и душистых трав, который на Руси пили задолго до появления чая. Обычай готовить медовый сбитень уходит вглубь веков и существует поверье, что сами Боги даровали славянам этот напиток, как чудесное снадобье для обретения здоровья и процветания! Как бы то ни было, сбитень действительно долгое время был русским национальным зимним напитком и, конечно, традиционным напитком на Рождество. Несколько ложек нашего сбитня могут полностью компенсировать потребность человека в основных витаминах. Сбитень изготавливается и поставляется в магазины в виде сиропа, что обеспечивает длительное сохранение всех полезных свойств: срок хранения нашего продута составляет целый год! Сбитень особенно полезно употреблять при плохой погоде, чтобы улучшить настроение или просто если хочется немного согреться, угрожающем авитаминозе, физической и нервной усталости, во время эпидемий гриппа и других простудных инфекциях.

Сбитень пихтовый - это пищевой продукт с функциональными свойствами. Он готовится из натурального сырья. 220 мл - это приблизительно 44 порции напитка!

Состав: сироп медово-сахарный, экстракт пророщенных злаков, стевиозид, пряно-ароматическая композиция в изменяемых соотношениях: шалфей, корица, мята, лавр благородный, гвоздика, мускатный орех, бадьян, душистый перец, прополис пчелиный и экстракт пихты сибирской.

Пищевая ценность (100 гр.): углеводы - 70 гр. Энергетическая ценность (100 гр.): 265 ккал. Срок хранения: 12 месяцев. Хранить в тёмном месте.

Способ употребления: 7 мл. сбитня (1-2 ч.л.) растворить в 100 мл. горячей воды. Пить горячим, маленькими глотками, вдыхая и наслаждаясь ароматом пряностей.

Кристина НОВОЖИЛОВА
Очень ароматный и пряный. Хорош в холодную погоду для согрева. Я иногда добавляю в чай или пью самостоятельно. Очень экономичный расход. Первый раз налила на глаз, пришлось много разбавлять, поэтому рекомендую добавлять по чуть-чуть, доводя до нужного вкуса, иначе очень сладко.
25 ноября 2022
юлия
Вкусная штука, но мне мешает подсластитель, т.к я сахар не употребляю.. то его очень сильно чувствую. Аромат медово-пряный, манящий)
01 декабря 2020

  • С этим товаром часто покупают