Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

AROY-D. Кокосовые сливки, 560 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

430 ₽

016229906221
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Используется как заменитель сливок и крема, который не вызывает аллергии на молочные продукты.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Кокосовые сливки — это густые насыщенные сливки с нежным превосходным вкусом и ароматом натуральных кокосов.Содержание жира составляет 21%. Используется как заменитель сливок и крема, который не вызывает аллергии на молочные продукты. Кокосовое молоко благотворно влияет на здоровье людей независимо от пола, повышает сексуальное влечение, поскольку является сильным афродизиаком. Группа витаминов В положительно воздействует на здоровье сердечнососудистой системы и глаз. Регулярное употребление кокосового молока снижает холестерин, нормализует функционирование щитовидной железы, уменьшает риск возникновения рака и заболеваний сердца и сосудов. Способствует укреплению иммунитета, помогает восстановить силы и энергию после усиленных умственных и физических нагрузок

Состав: кокосовое молоко 70%, вода.

Энергетическая ценность (на 100 г.): 214 Ккал
Пищевая ценность (на 100 г.):
Белки: 1,58 г
Жиры: 21,0 г
Углеводы: 4,78 г

Срок годности, условия хранения: 36 месяцев (0-25°С)

Способ применения: Может служить заменой обычному коровьему молоку или сливкам в большинстве традиционных европейских рецептов: приготовьте блинчики с использованием кокосового молока, или сварите овсяную кашу; используйте кокосовое молоко для приготовления любимых безалкогольных и алкогольных коктейлей.

Лариса КОРСАКОВА
Использую эти сливки для приготовления супа с цветной капустой.Готовиться очень легко: в небольшом количестве воды слегка отваривается цв.капуста,за 2-3 минуты до готовности добавляется небольшое количество сливок и специи(соль,куркума,перец).Не доведя до кипения,варку прекратить. Очень вкусный и питательный суп.
12 августа 2018

  • С этим товаром часто покупают