Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Sangam Herbals. Сок Амла, 500 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

700 ₽

8906061213200
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Амла повышает иммунитет, полезна для нормализации деятельности всего организма.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Амла повышает иммунитет, полезна для нормализации деятельности всего организма, улучшает кровообращение, очищает кровь. Хороша для сердца, при диабете, гипертонии, снижает холестерин, повышает гемоглобин. Улучшает функции печени и желчного пузыря, пищеварения, приводит в норму микрофлору кишечника. Укрепляет память, улучшает зрение, омолаживает кожу и освежает цвет лица, способствует укреплению и росту волос.

Сок и мякоть амлы – наиболее богатый источник витамина С в природе. Содержание его в соке амлы составляет 500-1000 мг/100 гр. Амла имеет уникальную формулу аскорбиновой кислоты, соединенную с галлиевой кислотой и таниновым комплексом, что обеспечивает высокую устойчивость витамина С, который не распадается долгое время и сохраняет свои антиоксидантные свойства даже при температуре 100 С. Витамина С в соке и мякоти амлы больше чем а апельсине в 30 раз и в 1,5 раз больше чем в свежих плодах шиповника.

Амла содержит галлиевую кислоту – важный источник полифенона, танины – эмбликан А и эмбликан В, пектин, лимонную и никотиновую кислоты, протеины, клетчатку, вит.группы В: рибофлавин (В2), тиамина бромид (В1), ниацин (В3 или PP), аминокислоты: метионин, триптофан; флавоноиды, дубильные вещества, каротин, глюкозу, кальций, железо, фосфор, медь, альбумин, камеди, а также важнейший ингридиент филембин и цитокинины (растительные гормоны, стимулирующие деление клетки): зеатин, зеатинрибозид, зеатиннуклеотид и супероксиддисмутазу.

Способ применения: Для взрослых: пить по 2 ст.л. (30 мл) за 20-30 мин. до еды два раза в день: утром и вечером за 30 мин до еды. Сок можно разбавить водой непосредственно перед употреблением и сразу же выпить. Детям до 3-х лет сок амлы не рекомендован. Детям от 3 лет до 12 – не более 1-2 ч.л. два раза в день. Женщинам во время берменности – 1 чайная ложка утром и вечером за 30 мин до еды. Пожилым людям – по 2 чайные ложки два раза в день за 30 мин. до еды. Сок можно дополнить одной-двумя чайными ложками меда, смешав его непосредственно с соком. При необходимости сок амлы можно смешать с водой и выпить, либо запить водой.

Это важно! Необходимо строго и внимательно придерживаться рекомендуемых дозировок. В случае чрезмерного увлечения этим полезным и ценным продуктом, возможно возникновение неприятных состояний: учащенное мочеиспускание – поскольку ягоды амлы содержат в себе особые компоненты, ускоряющие обменные процессы в организме; метеоризм, изжога и проблемы со стулом в случаях значительной передозировки сока амлы; аллергическая реакция из-за передозировки витамина С – повышенная возбудимость, головная боль, тошнота, диарея, раздражения и сыпь на коже.

Состав: Амла фруктовый сок, сорбат калия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость; геморрой в стадии обострения; гломерулонефрит в стадии обострения, применение детьми до 3 лет, кормление грудью.

Огульжан КУХМАЗОВА
Доброго дня! Очень помог сок амлы в период простуд и инфекций, но надо целым курсом, не менее 3 штук по 500 мл. Я ещё пила одновременно с соком куркумы с перцем. И если есть проблемы с пищеварением, это то что надо: регулирует стул, метеоризм забыт, нет тяжести в правом подреберье. Главное вовремя пить, хорошо с ложечкой мёда ! СпасиБо Вам большое!!!
10 декабря 2022

  • С этим товаром часто покупают