Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Тибетская поющая чаша Чистка ауры и биополя 19 см, литая

 
 

Tooltips

Цена Наличие

3 020 ₽

9970000029701
есть
+ 151 супербонус (1 супербонус = 1 ₽)

Этот товар доставим бесплатно в Москве и Санкт-Петербурге!
Быстрая доставка во все регионы России

Наличие на складах и в розничных магазинах

Склад (Москва Кунцево):

Склад (Санкт-Петербург Центр):

Розничный магазин в Санкт-Петербурге Гороховая ул., 49.

Поющая чаша - экзотический восточный сувенир. Поющая чаша станет необычным подарком для ценителей восточной культуры и вспомогательным элементом в практике медитации.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Чаша поющая из 3 металлов и алюминия. Украшена внутри цветным барельефом, внутри и снаружи сакральными символами, очень быстро заводится, у чаши глубокий, чистый звук, сильная вибрация Эта чаша изготовлена из сплава трех металлов с алюминием, который облегчает вес такой большой чаши. Этот уникальный легкий сплав металлов позволяет получать звук, значительно отличающийся от звучания других поющих чаш. Послушайте, как звучит эта чаша - продолжительно, чисто и ясно, не издает дребезжания, негармоничных "лишних" звуков. При выборе чаши, руководствуйтесь, прежде всего, собственными ощущениями. Если от этого звука у вас пробегают "мурашки" по всему телу, значит - это ваша чаша. Ум может ошибаться, но тело вас никогда не обманет!
Следует выбирать чашу, руководствуясь личным интуитивным ощущением, так как у каждого человека есть свой вибрационный тон звучания. Тон звучания чаши зависит от величины чаши, толщины её стенки, а также от соотношения металлов, из которых она сделана. Поющая чаша - экзотический восточный сувенир. Поющая чаша станет необычным подарком для ценителей восточной культуры и вспомогательным элементом в практике медитации.

Характеристика:

Высота: 9 см
Вес: 1000g -1200g.
Страна производства: Индия.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )