Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

GoodWay. Хлорелла в таблетках пакет 100 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

990 ₽

4606471581015
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Хлорелла оказывает благотворное влияние на организм человека.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

В этой зеленой водоросли очень много витаминов группы В (по содержанию пантотеновой кислоты с хлореллой не сравнится ни один из натуральных источников).Хлорелла содержит такие макро- и микроэлементы как: кальций, фосфор, магний, калий, медь, органическое железо, сера, цинк, марганец и др., а клетки хлореллы богаты йодом.

Самое интересное, что хлорелла сама продуцирует большое количество витаминов, в том числе В12, недостаток которого зачастую испытывают сыроеды, веганы и вегетарианцы. При аминокислотном анализе обнаружено 40 аминокислот, в том числе все незаменимые. Хлорелла оказывает благотворное влияние на организм человека:

Сильный антиоксидант. Омолаживает организм и клетки, сохраняя их молодость: спектр каротиноидов защищает организм от действия свободных радикалов.
Чистит тело и снабжает его жизненно важными веществами: употребление в пищу хлореллы обладает выраженными очищающими свойствами. Именно поэтому она так необходима для программ детоксикации организма: спорополленин связывает токсические вещества, которые затем выводятся. Так же хлорелла снижает уровень токсичных металлов в организме: уран и кадмий.
Повышает иммунитет: хлореллан, входящий в состав хлореллы, укрепляет иммунную систему, способствуя выработке интерферона. Помогает снизить вероятность таких инфекций как ОРЗ и ОРВИ.
Оказывает противораковое действие и употребляется в комплексной терапии онкологических заболеваний.
Помогает при диабете, а также дисбактериозе и кандидозе.
Хлорофилл оказывает противовоспалительное действие и ускоряет заживление поврежденных тканей, уменьшает воспаления и аллергии.
Способствует правильному пищеварению. Хлореллин является природным антибиотиком с антибактериальным действием, сохраняет микрофлору кишечника.
Подходит людям с заболеваниями печени и тем, кто хочет восстановить печень после злоупотребления алкоголя.
Имеет антистрессовый эффект, так как содержит триптофан - аминокислота, из которой образуется серотонин - гормон радости и счастья. Вечером же он превращается в мелатонин, который способствует здоровому сну.
Укрепляет сердце и сосуды, снижает уровень холестерола.
Содержит много усваиваемого кальция.
Снижает неприятные запахи.

Рекомендуемая порция хлореллы в день - Хлореллу в таблетках удобно принимать в любой ситуации, не зависимо от вкуса человека и от режима приема пищи. Рекомендуемая доза: от 6 до 15 таблеток в день. В дни приема хлореллы не рекомендуется употреблять продукты, содержащие кофе.

Таким образом, принимая хлореллу, можно ликвидировать дефицит элементов минерального питания в рационе.

Состав: Органическая хлорелла, прессованная в таблетки.

Ольга КОМПАНИЕЦ
Покупаю не первый раз этот товар. Легко принимать. В инструкции рекомендованы дозы. Купила по совету менеджера магазина. Спасибо за рекомендации.
24 декабря 2019

  • С этим товаром часто покупают