Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Подвеска. Маятник Синий авантюрин (нат. камень в металле), 3 см

 
 

Tooltips

Цена Наличие

149 ₽

9970000020548
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Данный маятник сделан из синего авантюрина.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Биолокационный маятник представляет собой грузик, который подвешивается на нить или цепочку. Данный маятник сделан из синего авантюрина.

Синий авантюрин имеет очень привлекательный внешний вид. Серебристые блестки на темно-синем фоне завораживают. Авантюрин очищает ауру, уравновешивает эмоции. Ему под силу сформировать положительное отношение к жизни, избавить от страхов, навязчивых тревог, вселить веру в себя, подарить надежду. Он поможет им сберечь красоту и шарм, подарит удачу в любви, принесет в дом мир и благополучие. В рискованных ситуациях, делах он дает фарт и везение. Издавна он считался счастливым талисманом, помогающим сохранить радостное настроение. Его можно использовать и для защиты от порчи. .

Маятник широко применяется в медицинской диагностике, в дистанционном поиске. Это весьма удобный инструмент для гадания и предсказания. Освоив начальные навыки работы с маятником, можно успешно применять их для лечения, поиска и получать ответы на вопросы, которые чрезвычайно сложно разрешить традиционными методами.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )