Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Набор свечей "За 7 замками - защита дома,семьи, недвижимости и богатства", 3 шт.

 
 

Tooltips

Цена Наличие

250 ₽

9970000027172
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


 

Набор свечей (MIRO-10-18) "За 7 замками - защита дома,семьи, недвижимости и богатства", 3 шт.

Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Свечи из воска с рунами ЗА 7 ЗАМКАМИ – ЗАЩИТА ДОМА, СЕМЬИ, НЕДВИЖИМОСТИ И БОГАТСТВА.
Свечи зеленого цвета привлекает энергию денег и богатства, также это цвет травы символизирует плодородие, здоровье, благополучие. Свечи желтого цвета Солнца даруют устранение препятствий от всего того, что приносит несчастья.
Альиз -  руна могущественной защиты дома, семьи и богатства. Её сила очень велика, ведь не зря же в давние времена именно Альгиз воины вырезали на своём боевом оружии.  Человек будет под защитой Высших божественных сил, которые охраняют и оберегают его. Альгиз также ограждает от «дурного» глаза и магических негативных воздействий.
Феху- руна Благополучия во всех проявлениях. Талисман с руной Феху поможет добиться карьерного роста, выгодных сделок, приобрести крупных клиентов. Мечта, которая давно есть в вашем воображении, осуществится без каких-либо усилий с вашей стороны. Благодаря свече с руной Феху, судьба предоставит множество шансов, чтобы вы смогли получить желаемое!
Руна Райдо привлечёт в вашу жизнь всё, чего недостает. У вас появится достаточно возможностей, сил и преимуществ, чтобы сделать жизнь такой, как хочется. Задуманные дела будут проходить гладко — на пути не возникнет проблем, препятствий и неприятных ситуаций, которые смогут помешать вам.
Тейваз – это руна победы, она  дарует способность добиваться цели, несмотря ни на какие трудности и препятствия, защищать себя, своих близких и отстаивать собственные интересы, невзирая на что.  

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )