Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Sangam Herbals. Огуречная вода спрей, 100 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

330 ₽

8906061210186
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Огуречная вода «Sangam Herbals» - это натуральный тоник для устранения следов косметики и глубокого очищения кожи.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Огуречная вода «Sangam Herbals» - это натуральный тоник для устранения следов косметики и глубокого очищения кожи. Активные компоненты средства способствуют запуску процесса регенерации клеток, а также улучшению клеточного дыхания кожи
Продукт производится из натуральных компонентов, без химических веществ, отдушек и канцерогенов. Сбалансированный состав огуречной воды «Sangam Herbals» позволяет использовать продукт для любого типа кожи.

Огуречная вода быстро и качественно удаляет остатки макияжа, а также очищает поверхностный слой кожи от пыли и кожного сала. В процессе использования средства, происходит мягкое отшелушивание ороговевших клеток и глубокое очищение пор. В результате, кожа становится более ровной и гладкой, а лицо приобретает равномерный здоровый цвет.

В основе продукта лежит уникальная формула, в состав которой входят исключительно природные компоненты:
Огуречный экстракт – натуральный источник полисахаридов, которые удерживают влагу внутри клеток. Экстракт огурца богат энзимами – веществами, блокирующими продукцию меланина, который «отвечает» за кожную пигментацию. Высокое содержание витаминов Е, С и группы В оказывает антиоксидантный эффект и создает защитный барьер от проникновения ультрафиолета.
Алоэ вера – содержит органические кислоты, полисахариды и гормоноподобные вещества. Алоэ предотвращает пересыхание кожи, улучшает проницаемость клеточных мембран и помогает удерживать питательные вещества в клетках. Это растение давно известно своими регенерирующими и противовоспалительными свойствами.
Лемонграсс – растение, богатое биоактивными веществами, такими как жирные кислоты, минеральные соединения, которые эффективно насыщают эпидермис всем необходимым. Лемонграсс – отличный антисептик, который устраняет следы грибковой инфекции и улучшает циркуляцию лимфы.
Экстракт ромашки – лучшее антибактериальное средство, которое прекрасно очищает кожные покровы и способствует заживлению ран и микротрещин. Ромашка сужает поры, выравнивает цвет лица и устраняет отечность.

К числу полезных свойств огуречной воды «Sangam Herbals» относятся следующие:

  • быстрое и качественное удаление косметических средств;
  • очищение эпидермиса от частичек пыли и грязи;
  • мягкое отшелушивание;
  • контроль жирного блеска;
  • устранение следов бактериальных и грибковых инфекций;
  • насыщение витаминами и минералами;
  • тонизация кожи;
  • выравнивание цвета лица;
  • устранение пигментации;
  • защита тканей от пересыхания;
  • активация процессов регенерации клеток.

Применение: Огуречная вода «Sangam Herbals» используется в качестве очищающего и тонизирующего средства, которое наносится на ватный тампон или замораживается в форме ледяных кубиков.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )