Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Beauty 365. Мини-щетка для сухого массажа лица

 
 

Tooltips

Цена Наличие

499 ₽

4627177640431
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Регулярный сухой массаж при помощи щётки средней жёсткости позволит избавиться от отёков, подтянуть контур лица, убрать второй подбородок и сделать тон кожи ровным и свежим.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Мини-щётка с натуральной щетиной предназначена для интенсивного сухого массажа лица. Это прекрасная альтернатива скрабам и химическим пилингам. Сухой брашинг позволяет качественно очистить поры и снять омертвевшие чешуйки – кожа начинает дышать по-новому. Запускается процесс интенсивного обновления кожи, улучшаются лимфоток и кровообращение, клетки получают больше кислорода и питательных веществ. Регулярный сухой массаж при помощи щётки средней жёсткости позволит избавиться от отёков, подтянуть контур лица, убрать второй подбородок и сделать тон кожи ровным и свежим.

Способ применения: Умойтесь и промокните лицо. Разотрите сухую кожу лица, шеи и зоны декольте по массажным линиям (см. рисунок на упаковке). Проявляйте особую аккуратность в местах расположения лимфоузлов и не затрагивайте щёткой молочные железы. После растирания нанесите на кожу питательное масло, крем или сквалан. Рекомендуем использовать растительный сквалан Beauty 365, изготовленный из сахарного тростника – он быстро впитывается, не оставляя жирных следов, интенсивно увлажняет и питает кожу, не содержит искусственных добавок.

Состав: щетина кабана, деревянная основа

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )