Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

DEOSTONE. Кристалл мини, 55 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

380 ₽

4640011730068
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Противовоспалительный эффект алунита обусловлен вяжущим и подсушивающим действием.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Алунит обладает природным антибактериальным действием. Принцип действия алунита заключается в том, что он обездвиживает микроорганизмы, обезвоживает и вызывает гибель бактерий. Это осуществляется за счет того, что слегка изменяется PH на поверхности кожи. Для организма человека это изменение совсем не заметно, в то время как бактерии уже не могут развиваться в такой среде.

Противовоспалительный эффект алунита обусловлен вяжущим и подсушивающим действием. Кроме того, Алунит обладает вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран, устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек, используется после бритья, предупреждая раздражение кожи, нормализует проблемную кожу у подростков.

Состав: В основе Натурального дезодоранта Деостоун (Deostone) – минеральная соль, алюмоаммонийные квасцы. Химическая формула - NH4Al(SO4)2·12H2O. В геологии минералы такого состава называют чермигитами или чермититами.

Способ применения: Алунит надо использовать на чистое тело, желательно сразу после принятия ванны или душа. Алунит будет действовать в течении 24 часов или до следующего принятия душа (если это произойдет раньше).

1. Намочить кристалл водой и смазывать им тело, так как сделали бы это обычным дезодорантом. В основном его используют для подмышек, стоп;

2. Положить кристалл в воду, настоять его некоторое время, несколько суток. Перелить эту воду в пульверизатор. Из пульверизатора распылять раствор на себя по мере необходимости. Алунит можно заливать водой до тех пор, пока он не растворится

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают