Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Indian Khadi. Крем для всех типов кожи с сандалом и оливой, 50 г

 
 

Tooltips

Указана цена со скидкой 33 %

Цена Наличие

2 064 ₽

3 080 ₽

8901052051021
есть

Этот товар доставим бесплатно в Москве и Санкт-Петербурге!
Быстрая доставка во все регионы России

Наличие на складах и в розничных магазинах

Склад (Москва Кунцево):

Склад (Санкт-Петербург Центр):

Розничный магазин в Санкт-Петербурге Гороховая ул., 49.

Данный крем представляет собой изысканный питательный продукт для ухода за любым типом кожи.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Срок годности: 01.11.23

Данный крем представляет собой изысканный питательный продукт для ухода за любым типом кожи. Он обладает шелковистой, легко впитывающейся консистенцией, которая не оставляет после себя жирности и тяжести, а наоборот придает лицу благородную матовость. Крем направлен на полноценное насыщение клеток кожи, необходимыми ей жирными кислотами и микроэлементами, что способствует ее полноценному восстановлению и защищает от пагубных факторов окружающей среды.

Крем обладает выраженным регенерирующим, стимулирующим, увлажняющим и восстанавливающим действием. Крем очень богат питательными маслами-антиоксидантами, а также мощными экстрактами трав и растений. Все это делает его безопасным и пригодным для применения в любом возрасте при любом типе кожи.

Состав: Вода, глицерилстеарат, цетиловый спирт, подсолнечник(масло), олива(масло), пчелиный воск, карите (масло), глицерин растительный, гарциния индийская,  врикшамла (масло),  зародыши пшеницы (масло), витамин Е, виноград (масло косточек), миндаль (масло), жожоба (масло), алоэ вера (экстракт), солодка голая (экстракт), морковь (масло) сандал (масло), роза дамасская (экстракт), козье молоко (сыворотка), шелковица (экстракт), сорбат калия растительный, лайм (кислота).

Способ применения: Небольшое количеств средства нанести на сухую чистую кожу.

Татьяна ГОРОХОВА
Жирный крем с приятным, но сильным запахом. Хорошо впитывается. Для холодного времени года и сухой кожи самое то. Нарекание к упаковке-крышка плохо закрывается и "опилки" от резьбы сыплются в крем.
27 ноября 2019

  • С этим товаром часто покупают