Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Tawas Crystal. Масло кокосовое косметическое, 50 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

310 ₽

4809013271164
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Натуральное филиппинское кокосовое масло холодного отжима производится по старинным рецептам тихоокеанского региона


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Натуральное филиппинское кокосовое масло холодного отжима производится по старинным рецептам тихоокеанского региона, оно незаменимо для ухода за сухой, увядающей, чувствительной кожей лица, тела и волос, не содержит химических добавок, гипоаллергенно, обладает естественным нежным запахом кокоса. Его используют как в чистом виде, так и в смеси с другими средствами.

Рекомендуется для ухода за нежной кожей младенцев. Наличие в составе незаменимых аминокислот, витаминов Е и К придает продукту антибактериальные, смягчающие и увлажняющие свойства. Существует около 40 способов применения. При температуре ниже 24,4С масло густеет, но быстро согревается и становится жидким, если поместить флакон в горячую воду, на качестве масла это никак не отразится. Возможен естественный осадок, не влияющий на срок годности

Способ применения:

Уход за телом: в чистом виде для массажа, красивого ровного загара, лечения опрелостей у детей и лежачих больных, заживления трещин на сосках кормящей женщины, вместо гигиенической помады; при добавлении к маслу соли (сахара, кофейного жмыха) получится домашний скраб для тела.

Уход за лицом: смесь с медом – простая и быстрая маска для лица, а с содой – легкий скраб, оба средства подходят для жирной и проблемной кожи. Уход за руками и ногами: массаж кутикул на пальцах рук и ног исключит образование заусенец, средство справится с трещинками на ладонях, ступнях, локтях и коленях (особенно в зимний период), оно окажется незаменимым после самостоятельной эпиляции – удалит остатки воска, снимет раздражение кожи, подойдет и после бритья.

Уход за волосами: масло кокоса рекомендуется втирать в кожу головы, наносить на сухие окрашенные волосы и секущиеся кончики перед банными процедурами, в смеси с медом как маска для волос (на 30-40 минут)

Состав: Кокосовое масло 100%

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )