Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Day 2 Day Care. Мыло Кокосовое, 75 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

130 ₽

8906060923001
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Изготовленно на растительной основе (кокосовое, пальмовое и касторовое масла), обладает натуральным приятным запахом и имеет естественный цвет. Обеспечивает увлажнение кожи. Также подходит для ухода за волосами. Лучший выбор для нормальной и сухой кожи. Мыло обеспечивает приятное чувство.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Мыло содержит натуральные экстракты трав и масел, которые придают коже естественный здоровый вид. Мыло дарит ощущение свежести коже, не содержит жиров животного происхождения, исскуственных красителей и ароматизаторов. Изготовленно на растительной основе (кокосовое, пальмовое и касторовое масла), обладает натуральным приятным запахом и имеет естественный цвет. Обеспечивает увлажнение кожи. Также подходит для ухода за волосами. Лучший выбор для нормальной и сухой кожи. Мыло обеспечивает приятное чувство.Также используется для устранения шелушения кожи.

Состав: Кокосовое масло, Пальмовое масло, Касторовое масло, Топленое масло Cheuri, Индийский ним, - Полынь обыкновенная, Сандаловое дерево, Амла, индийский крыжовник, Бакопа Монье, Мята луговая, - Псоралея лещинолистная, Фенхель обыкновенный, Солодка голая, лакричник, Холарена пушистая, Кедр гималайский, деодар, Имбирь, Кумин, Кориандр посевной, Айован, ажгон, индийский тмин, Аир обыкновенный.

Способ применения: нанести немного мыла на кожу, втереть легкими круговыми движениями и смыть теплой водой.

На этот товар не распространяется оптовая скидка 30%

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )