Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

DEOSTONE. Кристалл дезодорант, стик 60 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

590 ₽

4640011730013
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Натуральный дезодорант Deostone произведен из цельного минерала, без вмешательства в его структуру.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Натуральный дезодорант Deostone произведен из цельного минерала, без вмешательства в его структуру. Для придания им формы и гладкой поверхности кристаллы проходят обработку на станках. Упаковываются в пластиковые тубы. Помимо своего главного качества – бороться с запахом пота – натуральный дезодорант Deostone обладает целым рядом замечательных свойств.

Кристаллом Deostone можно обрабатывать ссадины, порезы, царапины, т.к. он обладает антимикробным и кровоостанавливающим действием. Кристалл Deostone может подсушить прыщики, снять зуд от комариных укусов. Если после кулинарии на ваших руках сохраняется неприятный запах рыбы или чеснока, то Деостоун поможет и в этом, потому что он известен и как нейтрализатор запахов.

Состав – минеральная соль, алюмоаммонийные квасцы. Химическая формула - NH4Al(SO4)2·12H2O. В геологии минералы такого состава называют чермигитами или чермититами.

Способ применения: Перед использованием Деостоун нужно намочить, после чего протереть им подмышки, также как вы сделали бы это шариковым дезодорантом. Перед применением дезодоранта Deostone рекомендуется вымыть те области, на которые Вы собираетесь его наносить. Вечером также следует смыть созданную им плёнку для того, чтобы кожа могла в течение ночи отдохнуть.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )