Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Baidyanath. Масло для волос "Брахми и Амла", 100 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

330 ₽

8904084510511
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Масло для укрепления, роста и улучшения общего состояния волос


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Классическое аюрведическое масло для укрепления, роста и улучшения общего состояния волос. Масло с амла и брами рекомендуется использовать для профилактики и лечения выпадения волос, преждевременного старения и потери цвета, повышенной сухости и ломкости волос, а также для расслабления нервной системы и улучшения качества ночного отдыха.

Амла является ценнейшим омолаживающим средством Аюрведы, натуральным источником большого количества витамина С, витаминов группы В, каротина, а также ценнейших микроэлементов – кальция, фосфора, железа, меди. Брами балансирует нервную систему, улучшает умственные способности, помогает противостоять широкому спектру заболеваний, предупреждает возрастные изменения в организме.

Улучшает циркуляцию крови в клетках кожи головы, стимулирует активный рост волос, укрепляет корни и останавливает выпадение волос, восстанавливает сухие, ломкие и поврежденные волосы.
Обладают ярко выраженным омолаживающим эффектом, повышают упругость и эластичность волос, предупреждая преждевременную седину и потускнение цвета.
Лечебные свойства масла позволяют не только эффективно справиться с большинством проблем волос и кожи головы, но и помогают устранить бессонницу и головную боль, успокаивает нервную систему. Массаж головы с маслом амла и брами приводит в гармонию Вата и Пита доши, поможет расслабиться после трудного дня, вернуть силы и восстановить крепкий сон.

Способ применения: нанесите 30-50 мг масла на волосы и кожу головы, аккуратно распределив по всей длине волос. Массажными движениями кончиков пальцев массируйте 15-20 минут, затем накройте голову теплым полотенцем и оставьте на 1-2 час, после смойте остатки масла теплой водой и подходящим вашему типу волос шампунем.
При сильном выпадении и повреждении волос, масло рекомендуется оставлять нанесенным на ночь, смыв остатки продукта на следующее утро. Для получения большего эффекта, масло необходимо нагреть до 40 градусов и использовать теплым. Для расслабления и крепкого сна используйте масло перед отходом ко сну.

Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю или перед каждым мытьем головы. Подходим для всех типов волос, особенно эффективно для тонких, ломких и поврежденных волос.

Многие индийские масла склонны менять свою текстуру при низкой температуре воздуха и могут приобретать более густую консистенцию в период хранения. Тщательно взболтайте масло перед его употреблением, при необходимости, подержите над паровой ванной для возвращения маслу изначальной консистенции.

Состав: Brahmi (bacopa monnleri), Amla (emblica officinalis), Jatamansi (nardostachys jatamansi), Sesame oil (sesamum indicum), Arachis oil, Light liquid paraffin.
Внимание! Если вы являетесь обладательницей светлых волос, рекомендуется сделать тестовое нанесение масла на небольшой участок кожи головы и волос перед полным использованием продукта.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )