Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Sanavi. Краска для волос "Черный", 75 гр

 
 

Tooltips

Цена Наличие

475 ₽

8906016054704
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Полностью закрашивает седину и дает яркий устойчивый цвет.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Краска для волос на основе хны Sanavi не содержит аммиак. Полностью закрашивает седину и дает яркий устойчивый цвет. Содержит небольшое количество химических компонентов для повышения устойчивости цвета.

В составе всех красок Sanavi используются натуральные растительные компоненты в разных пропорциях: хна, амла, шикакаи, гибискус, джатаманси, брами, бринградж и другие. Комбинации разных компонентов создают разнообразные оттенки цветов.

Хна - натуральный краситель, полученный путем переработки листьев кустарника Лавсония. В отличие от химических красителей, хна не наносит вреда волосам и является эффективным средством для поддержания здоровья волос и волосяных луковиц.

Гибискус создает защитный слой и предохраняет волосы от вредного воздействия окружающей среды.

Амла - природный источник витамина С. Укрепляет и ускоряет рост волос, препатятствует их выпадению, предотвращает появление преждевременной седины.

Шикакай - успешно заменяет химические очищающие средства, это безопасный гипоаллергенный компонент косметики для волос. В краске он оказывает питательное и укрепляющее действие. Бережно очищает волосы и кожу головы от излишнего жира, предотвращает их пересушивание.

Брами и бринградж традиционно используются в Аюрведе для укрепления волос и усиления их роста. Они улучшают кровообращение в коже головы, делают волосы пышными и густыми.

Обратите внимание, эта краска также содержит небольшое количество химических компонентов для насыщенности цвета и для прокрашивания седины. Учитывайте это при выборе.

Состав: Хна, амла, амла, шикакай, брингарадж, гибискус, брами, арника, джатаманси, перекись бария, парааминофенол, лимонная кислота.

Способ применения: Развести краску тёплой водой. На один пакетик краски необходимо 55 мл. воды. По консистенции смесь должна быть не густой и не жидкой. Время окрашивания 30 мин. Для получения более тёмных оттенков время выдержки увеличить на 5 минут. Обязательно используйте перчатки при нанесении и избегайте попадания краски в глаза. Перед применением рекомендуется провести тест на индивидуальную непереносимость.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )