Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Indibird. Масло для волос Амла (Amla Hair Oil), 150 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

880 ₽

8904158900538
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Легендарная формула масла обеспечивает более глубокое проникновение природных микроэлементов и витамин, содержащихся в нём.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Великолепная формула масла «Амла» содержит очень большое количество витамина С, являющегося природным антиоксидантом. Имеет насыщенный пряный аромат Амлы. Легендарная формула масла обеспечивает более глубокое проникновение природных микроэлементов и витамин, содержащихся в нём. Масло «Амлы» прекрасно увлажняет кожу головы, укрепляет и питает волосяные луковицы, даже в очень запущенных случаях.

Восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, делает их гладкми и шелковистыми. Стимулирует рост волос и предупреждает преждевременное поседение, возвращая им природную красоту и здоровье. Устраняет сечение волос, нормализует работу сальных желез и снимает раздражение кожи головы.

Является прекрасным натуральным кондиционером, делая волосы послушными, придавая блеск и объем. Результаты применения масла «Амла» будут видны с первого же раза.
Не окрашивает светлые волосы, но закрепляет и усиливает цвет и блеск после окрашивания натуральными (хной, басмой и т.п.) или химическими (промышленными) красками. Это природное натуральное средство подходит для постоянного применения 2 – 3 раза в неделю, не утяжеляет волосы, не оставляет жирности или каких-либо других неприятных ощущений на коже головы, легко смывается шампунем.

Способ применения: втереть небольшое количество масла в кожу головы и распределить остатки по всей длине волос. Надеть на голову полиэтиленовую шапочку и обмотать вокруг головы полотенце. Оставить на один час. Затем смыть водой с аюрведическим шампунем.
Масло можно оставлять на волосах на всю ночь.

Состав: амла (Emblica officinalis), кокосовое масло.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают