Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Sangam Herbals. Травяной сухой шампунь порошок, 100 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

290 ₽

8906061210605
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Травяной сухой шампунь Сангам Хербалс в виде порошка подходит для всех типов волос.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Травяной сухой шампунь Сангам Хербалс в виде порошка подходит для всех типов волос. Может использоваться как моющее средство или как маска для волос.

Свойства:
Очищает кожу головы, волосы;
Cтимулирует рост волос;
Питает кожу головы;
Делает волосы послушными и возвращает им естественный блеск.

Это полностью натуральное средство для ухода за кожей головы и волосами традиционно используется в Индии для очищения кожи головы и предотвращения выпадения волос. Травяной Сухой шампунь Сангам Хербалс — порошковая аюрведическая смесь для ухода за волосами. Производится из натуральных ингредиентов, которые питают кожу головы и защищают волосы, делая их мягкими и здоровыми. Использование традиционных индийских трав в качестве средства ухода за волосами обеспечивает здоровые, сильные и красивые волосы.

Способ применения: Одну или две столовые ложки порошка Травяного Сухого шампуня Сангам Хербалс разведите в небольшом количестве горячей (около 60 -70 С) воды до пастообразного состояния. Перемешайте и дайте настояться примерно 5 минут. Затем полученную массу нанесите на влажные волосы и кожу головы. Слегка помассируйте. Спустя 5 минут — тщательно смойте теплой водой. Не желательно использование после сухого шампуня Сангам Хербалс любое другое ополаскивающее средство для волос.

Состав: Amla Powder (Emblica Officinalis Gartn), Shikakai Powder (Acacia Concina), Reetha Powder (Sapindus mukorossi), Neem Powder (Azadirachta Indica), Khus Powder (Chrysopogon zizanioides).

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )