Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Sangam Herbals. Масло для волос "Амла", 100 мл

 
 

Tooltips

Цена Наличие

381 ₽

8906061210636
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Амла высоко ценится в аюрведе за свои целебные свойства. Это золотое растение индийской медицины.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Амла высоко ценится в аюрведе за свои целебные свойства. Это золотое растение индийской медицины. Плоды амалаки (эмблики лекарственной) являются богатейшим источником витамина С и оказывают выраженное антиоксидантное действие. Масло амалаки авторитетного индийского производителя Sangam Herbals представляет собой комплексное средство для питания и укрепления волос. Средство обогащено лекарственными экстрактами и растительными маслами.

Эмблика лекарственная (амалаки) считается расаяной, т.е. средством, продлевающим молодость и дарующим долголетие. Индийский крыжовник амла содержит внушительное количество витамина С (в 4 раза больше, чем в цитрусовых). Плоды амлы издревле используются для ухода за волосами. Масло амлы питает волосяные луковицы, препятствует появлению седины, восстанавливает структуру волоса по всей длине. Под действием активных компонентов эмблики волосы становятся гуще и здоровее.

Эклипта альба (брингарадж) считается в аюрведе омолаживающим растением, которое препятствует облысению, седине, появлению перхоти и секущихся кончиков. Брингарадж делает волосы крепкими и блестящими.

Кунжутное масло имеет богатейший состав и крайне благоприятно воздействует на волосы и кожу головы. Кунжут помогает восстановить ослабленные и поврежденные волосы, нормализует активность сальных желез, питает корни волос и активирует их рост. В результате локоны становятся ухоженными, сияющими и густыми.

Состав: масло эмблики лекарственной, масло кунжута, эклипта альба, симплокоса кистевидного экстракт, куркума, ним, комплекс растительных масел (подсолнуха, хлопка, горчицы, кунжута, кукурузы, арахиса), минеральное масло, антиоксидантный компоненты ТВНQ, отдушка.

Способ применения: Подогрейте масло на водяной бане до температуры тела. Небольшое количество вотрите в кожу головы и распределите по всей длине. Укройте голову специальной шапочкой и полотенцем на 1-2 часа. Вымойте волосы аюрведическим шампунем. Для достижения максимального результата проводите массаж головы маслом в течение 20 минут.

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают