Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Коврик для йоги Manduka PRO 180x66х0,6 см, Color Fields Float

 
 

Tooltips

Цена Наличие

21 566 ₽

9990000032280
есть
+ 1078 супербонусов (1 супербонус = 1 ₽)

Этот товар доставим бесплатно в Москве и Санкт-Петербурге!
Быстрая доставка во все регионы России

Наличие на складах и в розничных магазинах

Склад (Москва Кунцево):

Склад (Санкт-Петербург Центр):

Розничный магазин в Санкт-Петербурге Гороховая ул., 49.

Размер: 180х66х0.6 см. Профессиональный "Manduka PRO" от Manduka.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Вот уже в течение 15 лет инструктора во всем мире признают коврик для йоги "Manduka PRO" лучшим для йога-практики. И у такой серьёзной репутации есть свои причины.

Его плотность, амортизация и нескользящая поверхность, имитирующая ткань, сделают любое занятие удивительно комфортным. А элегантный и лаконичный дизайн покорит любого с первого взгляда. 

Присоединяйтесь к выбору мирового йога-сообщества и подарите себе абсолютно новые ощущения от практики йоги. Коврик для йоги "Manduka PRO" — для вашей практики и для нашей планеты.

Коврики для йоги Мандука серии Про предназначены для использования в течение всей жизни (а может, и двух), что позволяет контролировать количество ежегодно выбрасываемых ковриков ПВХ на свалку и сокращает общий объем потребления ковриков. Коврики Мандука серии Про изготовлены по специальной технологии, в процессе которой не происходит выброса токсичных элементов в атмосферу.

Новому коврику серии ПРО потребуется некоторое время для того, чтобы «производственные» эффекты скольжения полностью исчезли. Обчыно, на это уходит до трех месяцев регулярной практики. Для ускорения процесса, Вы можете посыпать Ваш новый коврик серии ПРО грубой морской солью, сбрызнуть водой, протереть губкой и просушить на солнце. Эта процедура не является обязательным пререквизитом для Вашего эффективного пожизненного использования коврика.

У всех ковриков Мандука серии Про есть сертификат OekoTex, выданный Институтом Экологической сертификации Европы для текстильной промышленности, они безопасны для использования человеком.


Размеры: вес 3.4 кг; длина 180см; ширина 66 см; толщина 6 мм



 

  • Экологичный и гипоаллергенный, с улучшенной износоустойчивостью и длительным сроком эксплуатации
  • Обеспечивает стабильность как на жёсткой, так и на мягкой поверхности; а на полу с твёрдым покрытием обеспечивает безопасную амортизацию позвоночника, бедер и коленей
  • Отлично подходит для «Горячей йоги»: материал поверхности предотвращает скольжение и не прилипает, даже когда поверхность становится мокрой при легких испарениях
  • Сертификат Oeko-Tex на отсутствие токсичных и аллергенных веществ; не содержит латекс и безопасен для использования людьми с аллергией на латекс
  • Закрыто-пористая поверхность защищает от влаги (пота) и размножения бактерий
  • Запатентованная структура нижней части противостоит скольжению
  • Разработан для экологичного использования: высококачественный материал не будет шелушиться, расслаиваться или обесцвечиваться; его долгосрочность снижает объём бытовых и промышленных отходов

  • Производитель: Manduka. USA

    Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )