Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Последние покупки

Благовоние Satya Nirvana, 15 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

149 ₽

8904234402512
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Благовоние Nirvana (Нирвана) от одного из самых известных индийских производителей - «Satya».


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Масала – благовония, изготовленные по традиционным индийским рецептам из смесей ароматных трав, цветов, эфирных масел и даже меда. Эта группа благовоний очень обширна, в ней присутствует настоящее восточное разнообразие, широко представлены не только моноароматы (запахи одного растения), но и разнообразные цветочные, медовые и другие композиции.

Благовоние Nirvana (Нирвана) от одного из самых известных индийских производителей - «Satya» обладает совершенно особенным ароматом. В нем присутствуют нотки наг чампы, опиума, белого сандала. Его тонкий, нежный, освежающий аромат способствует ощущению счастья и спокойствия, избавляет от тревоги. Отличное благовоние для медитации, йоги и занятий духовными практиками.

Мария МАРТИРОВА
Прекрасные благовония! Очень приятный и нежный аромат. Настраивает на нужную волну и создаёт атмосферу для медитаций и духовных практик. Отличный выбор для тех кому не по душе резкий запах.
08 февраля 2021
Света ПЕРЕГУД
В нем присутствуют нотки наг чампы, опиума, белого сандала. Его тонкий, нежный, освежающий аромат способствует ощущению счастья и спокойствия, избавляет от тревоги. Отличное благовоние для медитации, йоги и занятий духовными практиками.Да! Удивительный!
31 августа 2020