Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Чехол для коврика EADEN, черный

 
 

Tooltips

Цена Наличие

990 ₽

9970000035047
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Простой и стильный дизайн делает ее отличным дополнением к любому образу, а универсальный черный цвет подойдет под любой наряд.


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Сумка для йога коврика - это незаменимый аксессуар для каждого любителя йоги. Она обеспечивает удобство и защиту вашего йога коврика от грязи, пыли и повреждений во время транспортировки. Данная модель сумки идеально подходит для ковриков шириной до 80 см и толщиной до 10 мл.

Изготовлена из качественного материала с составом ткани из 100% хлопка, эта сумка отличается прочностью и долговечностью. Простой и стильный дизайн делает ее отличным дополнением к любому образу, а универсальный черный цвет подойдет под любой наряд.

На внешней стороне сумки расположен вместительный карман, который отлично подойдет для хранения мелких предметов, таких как телефон, ключи или карточки. Это позволяет держать все необходимые вещи под рукой и избегать потери.

Сумка имеет удобную ручку для переноски и регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить ее как на плече, так и в руке. Кроме того, она оснащена надежной застежкой-молнией, которая обеспечивает безопасность вашего коврика и предотвращает его выпадение из сумки.

В общем, сумка для йога коврика станет отличным выбором для тех, кто ценит удобство, стиль и функциональность в своих аксессуарах.

Характеристики:

Состав: Хлопок

Производство: Китай

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )