Коврики для йоги
Всё для йоги
Массаж
Фитнес
Аюрведа
Продукты, суперфуды
Красота и гигиена
Товары для дома
Антисептики, маски

Новые поступления


Все новинки

Последние покупки

Sangam Herbals. Дхатупауштик Чурна, 100 г

 
 

Tooltips

Цена Наличие

400 ₽

8906061211046
нет
Ожидается поставка

Этого товара нет на складе!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении


Дхатупауштик чурна является прекрасным тоником, питающим весь организм. Выраженный афродизиак для обеих полов, повышает либидо. Обладает омолаживающими качествами, придает силы и энергию, используется при упадке сил и как средство для укрепления всех тканей организма. 


Эксклюзивные консультации, секретные скидки, вопросы и ответы только в нашем Telegram чате.

Дхатупауштик чурна является прекрасным тоником, питающим весь организм. Выраженный афродизиак для обеих полов, повышает либидо. Обладает омолаживающими качествами, придает силы и энергию, используется при упадке сил и как средство для укрепления всех тканей организма. Помогает в гармонизации психики, снимает последствия стресса, эффективна при бессоннице, головных болях, депрессиях. Увеличивает мышечные ткани, вес тела, обладает свойствами анаболика. Является вспомогательным средством при мужском бесплодии и импотенции. Повышает содержание тестостерона в крови. Эффективна при сперматорее, преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции и других заболеваниях мужской репродуктивной системы.

Наружное применение:

смешайте порошок с теплой водой, тоником, йогуртом или сметаной, либо вашим любимым базовым маслом или маслом Гхи, до пастообразного состояния. Нанесите смесь на предварительно очищенную кожу (нужную зону тела и лица), мягко помассируйте, оставьте на 15 минут, далее смойте теплой водой.

В Индии это средство употребляют внутрь (в соответствии с аюрведическими трактатами):

по 3-6 гр. два раза в день после обеда и ужина, с перерывом после приема пищи как минимум полчаса. Запивать коровьим молоком.

Людям с избыточным весом рекомендуется прием чурны с периодическими перерывами.

Не является медицинским препаратом. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с аюрведическим специалистом.

На этот товар не распространяется оптовая скидка 30%

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )

  • С этим товаром часто покупают